OLD-idmessage-450634

#2232092
Новичок
Участник

[quote name='Трезвенник'] Следствие? И кто его ведет? [/quote]Те, кому и следует его вести…Вы не согласны?[quote name='Трезвенник'] И как Вы думаете, если “следствие” придет таки к закономерному выводу о причастии Парубия- вам об этом скажут? [/quote]Опять-таки не знаю…Если к этому времени власть в Киеве поменяется, скажем, на пророссийскую, так вполне возможно о причастности Парубия тут же и скажут…[quote name='Трезвенник'] А не хотите потому, что там рога Парубия и Ко за версту торчат. Но для Вас все версии, где хоть как-то можно подтянуть Россию- некошерны априорно. [/quote]Когда всё неясно, каждый судит по своим убеждениям…Вы, что там торчат рога Парубия, а я – что лучше всего помолчать – ясности-то нет никакой…[quote name='Трезвенник'] Да, а еще могут быть причастны филателисты- эндокринологи из австралийского города Перт (ну…если они там были, разумеется). [/quote]Из числа подозреваемых – а это Майдан, Антимайдан и российские спецслужбы – это может быть кто угодно…Провокация – на то и провокация, что делается исподтишка…Нравится Вам версия, что причастен Парубий, пожалуйста, верьте [link url='http://www.newsru.com/russia/13mar2014/snaip.html'] Экс-глава СБУ заявил российскому телевидению, что комендант “Майдана” покровительствовал снайперам в Киеве [/link], я же лучше промолчу…[quote name='Трезвенник'] Ну как допрашивали…”- пане Вальцман, хто подземную сотню вбив? -Ну як хто, хлопци? Вы шо, уже пьяные? Лично Путин, эбсолютли. Разливай давай”. Вот и допросили [/quote]Я понимаю Вашу язвительность, мол допрашивали Порошенко без особого пристрастия: как же, свой товарищ…И всё же, как бы не допрашивали – Вы не будете это отрицать – допрашивали всё же [b]президента страны[/b] и допросили…А Вы такое себе можете представить в России, чтоб допрашивали Путина по событиям, скажем, в Бислане, когда там в период спецоперации погибло очень много детей, или в Норд-Осте, когда вина руководителей спецоперации в гибели большого числа заложников более чем очевидна…