OLD-idmessage-450797

#2232246
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] А для Вас ? Хунта – это шайка людей пришедших к власти военным путем. Группа Порошенко пришла к власти именно военным путем, а чуть позже легализовалась через выборы. [/quote]Ещё раз…Это для Вас – сплошь отрицательно настроенного к украинцам, а почему – я не знаю, что [b]вот лично для Вас они сделали такого (?), что Вы их так ненавидите[/b] – правительство Украины – хунта…Для всех остальных, по Википедии…[quote]Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3][4] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[5]. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.[4] [/quote]Народ на Майдане смёл – пусть даже с помощью Америки, потрафлю Вам – воровскую клику януковичей и назвал своих представителей в правительство, а затем на свободных выборах избрал большинством президентом Порошенко и Верховную Раду…Впрочем, можете продолжать и дальше в том же духе – это уже смешно 🙂 [quote name='pavelz'] Новичок писал:  Киевская власть признана во всем мире, в том числе и Россией…Что это меняет ? [/quote]Это не меняет, а утверждает, что Киевская власть – легитимная, как бы Вы не обзывали Украину в своей бессильной злобе 🙂 [quote name='pavelz'] С каких пор Украина стала союзником для США ? [/quote]А с таких…Сами же говорите, что Украина следует указаниям США и с её подачи совершила Майдан, изгнав воровскую власть януковичей…Ну, если союзник Вам как термин не нравиться, то уж в друзьях-то она точно…А в НАТО она будет состоять, вот увидите, не так скоро, правда…[quote name='pavelz'] Новичок писал:  Россия в своё время была в первых рядах по созданию этого суда, а сейчас вышла из его состава……Поведайте вашу историю о большой роли в создании этого суда Россией . Так хочется я смотрю Вам соврать, а никак не получается . [/quote]Россия входила в число стран, которые подписали Римский статут (договор об учреждении Международного уголовного суда), но не ратифицировали его… Теперь подпись РФ под Римским статутом по указанию Путина будет аннулирована… Это значит, что отныне МУС не сможет официально расследовать деятельность Кремля…Я усматриваю в этом определенную боязнь кремлевской власти…[quote name='pavelz'] Вы о каком криминале ? Я знаю о криминале зафиксированном в известном издании белая книга, о преступлениях совершенных новыми украинскими властями. А Вы о чем ? [/quote]Есть ещё доклады о ситуации с правами человека в Украине, подготавливаемые постоянно в период конфликта представителями Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека, в которых отражены внесудебные казни, насильственные исчезновения, незаконные и произвольные задержания, пытки и жестокое обращение с обеих сторон конфликта…Я думаю, отрицать Вы не будете, что отморозки есть везде, в том числе и на стороне ополченцев…Вот об них и идет речь – не будет им амнистии…