OLD-idmessage-450800

#2232249
ankkom
Участник

[quote name='17см'] Чего-чего? Ты вообще туда звонил-то на самом деле хоть раз, если честно? [/quote]Зачем мне придумывать, могу сказать когда и где это было, если это так интересно. Только вот доказывать ничего не буду, не вижу смысла, благо до пожарки с соседями все-таки дозвонились и они приехали, обошлось…[quote name='17см'] Для того и сделали номер на все случаи 112, чтобы ты мог позвонить и просто сказать что у тебя происходит, а там человек уже решит кто тебе должен помочь. [/quote]Ну и позвонил. Вот по “суициднице” перевели так, что с той стороны трубку просто никто не брал, я минут 10 снизу за ней наблюдал, как она там ногами вниз на краю сидит, перезванивая параллельно в полицию, бесполезно, не дозвонился, ну и пошел уже сам, стащил, шуганул и отправил ее нафиг из подъезда, чтобы детей не пугала. Совсем молодая, трясется, видно было что сама еще боялась. А если бы прыгнула и их “переводы” не помогли?Позвонил, сказал кто ты и где находишься, описал ситуацию, всё, работайте, сами уже звоните и вызывайте кого надо. Иначе зачем эта служба, если все равно приходится звонить потом другим?А у человека, попавшего в нехорошую ситуацию, просто может не быть времени на все эти “переводы” и повторные объяснения.[quote name='17см'] Не будет же диспетчер с этими вопросами перезванивать тебе, а потом снова им, и так несколько раз… [/quote]ну так они же записывают:[quote name='17см'] Тем более все разговоры записываются. [/quote]