OLD-idmessage-450898

#2232347
17см
Участник

[quote name='Бритва64'] Вот эта вот последняя фраза очень интересна. То есть без религии мозгов создать свое не хватает. [/quote]Не надо тут на ходу выдумывать. Я сказал “огромная часть”. Слово “огромная”, не означает – всё. Оно даже не означает – бОльшая, а означает лишь – очень большАя! Доходит?[quote name='Бритва64'] И значит произведения искусства навеяные религией вы уважаете, а источник вдохновения на создание этих произведений мировой культуры нет. [/quote]Как я уже сказал: хватит выдумывать на ходу. Где я сказал, что я любитель и ценитель искусства? [quote name='Бритва64'] Это вот как назвать – !? Кроме как подходящих терминов “воровство”, “грабеж” и тп я других не нахожу. [/quote]Где и кто тебя несчастного ограбил-то? Что у тебя или у кого-то отобрали?[quote name='Бритва64'] Все достижения о которых любят побить себя пятками обеих ног в свою грудь коммунисты, были достигнуты еще при “кровопийце народа” царе Николае II( помазанник Божий), то есть при благословении Божием, которое иначе как через церковь( православную в нашей стране) получить нельзя. [/quote]Крут был Николаша… Провёл электрификацию страны, покончил с поголовной безграмотностью, разгромил фашистов, покорил космос, построил первую в мире атомную электростанцию… и т.д. и т.д. и т.д… И конечно, всё с божьей помощью…[quote name='Бритва64'] Как статуя это еще ничего выглядит, но если наяву – жена с серпом, а муж с кувалдой, голые! – реально страшная картина. [/quote]Отшутился, да? Ответить-то по существу ведь нечего. Впрочем я уже говорил однажды, что шутник из тебя – хуже некуда. Все твои анекдоты вызывают исключительно фейспалм.