OLD-idmessage-450924

#2232374
 VaIerik
Участник

[quote name='Hedg'] Веселит читать, как некоторые личности, не знающие пдд, пытаются защитить нарушителя. Автомобиль – средство передвижения повышенной опасности, как для него самого, так и для других, поэтому водитель обязан всегда быть на чеку. Эти слова звучат постоянно, и их, почему-то, постоянно забывают. Человеку, не уважающему других участников дорожного движения нечего делать за рулем. [/quote]Ошибаетесь, любезный. Нарушителя я не защищаю и прекрасно понимаю, что в данном случае он виноват. Я призываю пешеходов заботиться о своей безопасности, а не перекладывать это на плечи водителей. За рулем тоже очень много идиотов, я не спорю. Я, как пешеход, всегда дожидаюсь остановки транспорта перед переходом, потому что знаю, что не факт, что водитель меня видит, что он вменяемый, или просто хочет меня сбить. Мне жизнь и здоровье дороже, чем правота.По части уважения к другим участникам дорожного движения, включая пешеходов, я всегда отношусь уважительно при условии, что другие участники не ведут себя как быдло. И не Вам судить и решать, стоит мне сидеть за рулем или нет. Я езжу намного лучше большей части водителей этого города (в части соблюдения ПДД).