OLD-idmessage-451029

#2232478
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Это Вам давно надо в чувство придти…Вам и 86% россиян тоже… [/quote] [quote name='Новичок'] Вы хоть сами-то понимаете, что пишете… [/quote] Что конкретно Вас не устраивает в написанном 🙂 ? Я исхожу в своей логике из событий происходящих на Украине так или иначе имеющих отношение к трагедии на Донбассе. Я вижу различные постановления сотрудников ООН по правам человека о пытках на Украине, я вижу различные маскарады в нацисткой форме на Украине, я читаю заявления чиновников украинских и формирую свое мнение. И я начинаю понимать модель поведения украинской власти и как эта власть ведет и дальше будет вести расследование по боингу. Вы исходите из пропагандистских клише и умозаключений откровенных русофобов, не пытаясь даже критически посмотреть на их ахинею. Ваша убежденность сродни религиозному фанатизму. Я думаю у расследования есть шанс сойти с мертвой точки только после ухода Обамы, пока в Вашингтоне сидит вся эта публика причастная к смене власти на Украине никаких шансов там найти правду нет. И именно по этому это расследование продлено до 2018 года, ибо пока расследование будет нести на себе след политической заказухи с заранее определенными виноватыми, реальных виновных так никто и никогда не назовет.