OLD-idmessage-451038

#2232487
 VaIerik
Участник

[quote name='Atomic'] После подобным призывов уже бессмысленно рассуждать на тему – почему там много пьяных за рулем и куда смотрит ГИБДД. [/quote] Это не призыв, а разъяснение прав и точностей определения. И сотрудников ГИБДД не отвлекают, а они выполняют свою работу. Можно провести аналогию что отпечатки пальцев не повезли к эксперту а сравнили на глаз, и признали человека виновным, это кажется абсурдом, но эти “трубки” и экспертиза находятся в таких же позициях. Меня лично ниразу ни во что дуть не просили, но если остановят, я буду настаивать на экспертизе, о погрешностях приборов знаю не понаслышке.[quote name='Atomic'] Не нравятся законы, меняйте страну. [/quote] вы я вижу патриот. И к сожалению вашему призыву следуют многие мои знакомые: люди 35-45 лет, имеющие несколько высших, опыт, знание языков, некоторые даже долларовые миллионеры; а остаются работяги со средним специальным и зп до 50т.р. Хорошо это или плохо для страны, понять несложно. А то что в Госдуму у нас бывших боксёров, артистов и просто известных людей выставляют, вместо того чтобы ставить людей сведущих в вопросах управления не может не влиять на качество принимаемых законопроектов. Госдума и выборная система давно превратились в телевизионные шоу.