OLD-idmessage-451043

#2232492
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Вы исходите из пропагандистских клише и умозаключений откровенных русофобов, не пытаясь даже критически посмотреть на их ахинею. Ваша убежденность сродни религиозному фанатизму. [/quote]Я исхожу из логики и веры в человека, как бы это не было пафосно…Главное почему я сразу стал придерживаться версии, что Боинг МН17 сбит ополченцами – чтоб убедиться в этом достаточно прочитать 1-ую страницу этой темы – то, что я ещё не потерял веры в человечество и это следует из того, что если бы сбили Боинг ВСУ, то сбили бы они этот несчастный самолет преднамеренно, специально, так как у ополченцев авиации не было и готовить к стрельбе комплексы Бук – которые есть у Украины – ВСУ не надо было, так как стрелять им было [b]не по чему[/b], кроме как по своим самолетам и пролетающим по транзитному международному коридору иностранным…Какие бы ужасы про украинцем не говорили Вы и Вам подобные, я [b]не верю[/b], что украинцы способны на такое злодеяние, в отличие от Вас…А вот ополченцы могли сбить этот самолет Боинг и то только по ошибке, так как они уже 14 июля 2014 года, за 3 дня до этой трагедии, сбили украинский военно-транспортный Ан-26 и именно из комплекса Бук – на той высоте, на которой летел этот Ан-26 14 июля, сбить его, кроме как из Бук, другим боевым средством просто нельзя было…Вот поэтому, 17 июля ополченцы могли по ошибке – они тоже не звери и я [b]не верю[/b], что они могли совершить это злодеяние преднамеренно – так вот ополченцы могли по ошибке сбить этот Боинг вместо Ан-26, который должен был лететь в этот день – ополченцы получили информацию об этом, но не полетел, а ополченцы об этом, о невылете Ан-26 в этот день, не знали и естественно готовились сбить и этот Ан-26, как три дня раньше сбили такой же самолет…И тут им подвернулся этот несчастный Боинг, летевший в том же направлении, что и Ан-26, с запада на восток, а что высота полета не та, что у Ан-26, так сработала поспешность стрелявших из Бук и боязнь пропустить, как они считали, украинский Ан-26…Но сбили они его по ошибке – я тоже [b]не верю[/b] в то, что ополченцы могли преднамеренно сбить пассажирский самолет…Потом уже, проведенное расследование Международной комиссией под руководством Нидерландов, определило, что Боинг сбит ракетой наземного комплекса Бук с территории, занятой в то время ополченцами, то есть подтвердило мою версию, которой я придерживался сразу…В чем наша с Вами разница в видении причин крушения Боинга и виновников этого крушения, так это в том, что у Вас логика – а она свойственна любому человеку, как и вера в человека – сильно поколеблена, если не сказать, что вообще приглушена, Вашей неприязнью, а то и ненавистью, к украинскому народу…Вы не видите в украинцах человеков, для Вас они только враги и это прискорбно…Откуда эта неприязнь у Вас к украинскому народу, так я вижу это следствием безудержной и оголтелой российской телепропаганды… Извините за много букофф, но надо…