OLD-idmessage-451046

#2232495
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] А вот ополченцы могли сбить этот самолет Боинг и то только по ошибке, так как они уже 14 июля 2014 года, за 3 дня до этой трагедии, сбили украинский военно-транспортный Ан-26 и именно из комплекса Бук – на той высоте, на которой летел этот Ан-26 14 июля, сбить его, кроме как из Бук [/quote] Слушайте, если у Вас склероз, то Вы не пытайтесь его лечить здесь на сайте. Ну мы с Вами проговаривали этот АН-26 уже тысячу раз 🙂 . Ну наберите Вы на любом видеохостинге “ополченцы сбили АН-26”. Падение этого АН-26 снято с разных ракурсов и разными людьми, на многих видео отчетливо слышна пулеметная стрельба и стрельба зенитных пушек во время падения самолета. Причем в тот день там небо было чистое и след от ракеты , если бы таковая была долго бы оставался в небе, но его там нет. [quote name='Новичок'] В чем наша с Вами разница в видении причин крушения Боинга и виновников этого крушения, так это в том, что у Вас логика – а она свойственна любому человеку, как и вера в человека – сильно поколеблена, если не сказать, что вообще приглушена, Вашей неприязнью, а то и ненавистью, к украинскому народу… [/quote] Опять Вы начали свой зомби-апокалипсис устраивать в отдельно взятой теме и меня зомбировать 🙂 . У меня мама украинка, Вы че несете ? какая неприязнь ?:) Вы не путайте народ и свору ворья и нацистов из Киева 🙂 . Или Вы с нацистами киевскими заодно, я что-то уже совсем запутался с Вами ?