OLD-idmessage-451151

#2232598
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Ну мы с Вами проговаривали этот АН-26 уже тысячу раз . Ну наберите Вы на любом видеохостинге “ополченцы сбили АН-26”. [/quote]И что…Я Вам тысячу раз приводил ссылки, где ополченцы хвастались, что 14 июля 2014 года они сбили украинский транспортник Ан-26 из Бук, летевший на высоте 6000 м…Наберите в поисковике деловая газета Взгляд “Ополченцы сообщили, из чего сбили украинский Ан-26” и почитайте что пишет российское СМИ, цитата:[quote] «Сегодня ополчением для уничтожения самолета АН-26 противника на высоте более 6 тыс. метров был применен ЗРК «9К37М1» (более известное, как «Бук»). Несколько недель назад сообщалось о захвате ополчением этих систем. Сейчас они отремонтированы, укомплектованы экипажами и введены в строй. Эти комплексы позволяют сбивать самолеты на высотах более 4 тыс. метров. Ранее ополчение было бессильно против самолетов противника, летающих на таких высотах, так как ни ПЗРК, ни ЗУ отработать такие высоты не в состоянии», – говорится в сообщении ополчения, распространяемом в соцсетях. [/quote]Кто тут врёт – Вы ли, написавший:[quote name='pavelz'] Падение этого АН-26 снято с разных ракурсов и разными людьми, на многих видео отчетливо слышна пулеметная стрельба и стрельба зенитных пушек во время падения самолета. Причем в тот день там небо было чистое и след от ракеты , если бы таковая была долго бы оставался в небе, но его там нет. [/quote] или российская деловая газета “Взгляд” – уж Вы сами разберитесь 🙂 [quote name='pavelz'] У меня мама украинка [/quote]Значит плохой Вы сын Украины 🙂 , коль поносите её почем зря…[quote name='pavelz'] я что-то уже совсем запутался с Вами ? [/quote]Всего и надо-то Вам быть человеком и смотреть на события в Украине непредвзято, то есть судить не чужим умом и не по навязанным с телеэкрана образам, а иметь собственное суждение и трезво смотреть на события в Украине, да включать почаще логику…. [quote name='unusual'] Или Вы так страстно любите украинский народ? [/quote]Надо Вам знать, сударыня, пишу я здесь не из-за любви к украинскому народу, как пишите Вы, а из чувства справедливости…Вот не нравиться мне, что Россия нарушила международное право, пытаясь навязать свою политику суверенной Украине, повела себя не джентльменски, захватив Крым, и не смотрит за своими гражданами, которые, будучи в “отпусках” 🙂 , сынициировали волнения в Луганске и Донбассе, продолжающиеся до сих пор… [quote name='Трезвенник'] Новичок писал:  проведенное расследование Международной комиссией под руководством Нидерландов, определило, что Боинг сбит ракетой наземного комплекса Бук с территории, занятой в то время ополченцами…И доказательств этого никому не покажут [/quote]Покажут, да ещё какие, только на суде…А пока – это тайна следствия, как бы Вы, уважаемый [nick ‘Трезвенник’:14457], отсюда не упрашивали их показать Вам доказательства 🙂 [link url='http://carnegie.ru/commentary/?fa=64882'] Каким будет суд по сбитому над Донбассом «Боингу» [/link]Цитата: [quote]Еще недавно казалось, что дело MH 17 может быть спущено на тормозах и принесено в жертву большой политике. Тем не менее эти опасения не оправдались, и у затронутых трагедией государств, по всей видимости, присутствует решимость довести это дело до конца. Думается, не последнюю роль сыграло гражданское общество, к которому у нас в России принято относиться снисходительно-иронично. [/quote]