OLD-idmessage-451163

#2232610
17см
Участник

[quote name='Media'] очень сомневаюсь что вы вообще хоть что-то поняли. Рейд проводили по выявлению нетрезвых водителей [/quote]И сколько говоришь таких поймали?[quote name='Media'] не нравятся дороги обращайтесь в соответсвующие организации. [/quote]Соответствующие? А ГИБДД в этом вопросе не при делах как бы? Их хата с краю? Да будет вам известно, что они обязаны осуществлять контроль за состоянием дорожно-уличной сети. В том числе выявлять ямы на дорогах и выдавать предписания с определенным сроком для устранения. А после, сотрудники ГИБДД еще и обязаны контролировать его исполнение. Поэтому я и говорю, что им не мешало бы более полезным делом заняться.[quote name='Media'] Статистику по городу поднимите сколько по вине нетрезвых водителей пострадали люди, тем более дети, и наверное качество дорожного полотна там вообще не причем [/quote]Ну давай мне статистику по городу. Я на неё смотреть буду. По стране в целом, я показатели привёл. Главная причина всех аварий – состояние дорог. Хочешь сказать, что наш город какой-то особенный в этом плане? Давай, докажи.