OLD-idmessage-451200

#2232643
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Кто тут врёт – Вы ли, написавший: [/quote] Я верю глазам своим, а не написанному кем-то и где-то. На видео я вижу медленно загорающийся самолет в совершенно целом состоянии, а не разломанном на куски как Боинг. И падает потом этот АН весь в одном месте, которое опять таки снимают на камеру свидетели сразу после падения, а не как Боинг разлетевшись еще в воздухе на десятки километров . [quote name='Новичок'] Значит плохой Вы сын Украины , коль поносите её почем зря… [/quote] Я бы Вам за такое конечно по мордам дал с удовольствием, жаль не вижу рядом Вашу физиономию. Не Вам судить обо мне. [quote name='Новичок'] Всего и надо-то Вам быть человеком и смотреть на события в Украине непредвзято, то есть судить не чужим умом и не по навязанным с телеэкрана образам, а иметь собственное суждение и трезво смотреть на события в Украине, да включать почаще логику…. [/quote] В отличии от Вас я знаю чем и как жила Украина и ее народ в течении всей моей сознательной жизни ,а это с 80-х годов и до сегодняшнего дня. И знаю как тяжело там жили люди, как бывшие коммунистические чиновники стали загонять украинский народ в дурман национализма с начала 90-х. И то что происходит сейчас на Украине для меня не является чем-то из ряда вон выходящим. К сегодняшнему дню власть на Украине представляет обычное ОПГ (организованная преступная группа) использующее национализм, армию, кредиты в общем все чтобы удержаться у власти. Вот например это ОПГ опять решило намедни пострелять со своих БУКов в районе керченского залива и если бы не шум поднятый российской прессой и военными, то я не удивлюсь , если бы опять кого-то там сбили.