OLD-idmessage-451298

#2232737
Туранчокс
Участник

JackRassel, билет на подобные шоу мне выдали прямо при рождении. В данном конкретном случае я лишь констатировал факт одобряемого тунеядства. Вы наверное не помните, как в библиотеке им. Островского проводили мероприятие “Как стать успешным блогером”. Давайте еще специальность в университете заведем. А на том же факультете будем обучать как ловить покемонов. Хотелось бы верить, что из всей этой гвардии страждущих получится хоть один средненький журналист, но и в этом случае я останусь недовольным. Как только вспомню подушевой ВВП в нашей стране, так сразу становится очень печально. Оглянитесь вокруг. Увидите, что только один из десяти делает реальную продукцию. Остальные его стригут, охраняют, перевозят, крутят фильмы, играют для него в футбол и т.д. Я не против всего этого празднества, но хотелось бы, чтобы то для кого это все устроено был не один в десятке, а хотя бы чтобы их было двое. Еще добавлю. Раз Вы упомянули, что данное действо было платным, то потрудитесь пошерстить интернеты на предмет зарабатывания денег персонажами указанными в теме. Подобное шоу как раз и есть одно из проявлений их небесплатной деятельности. Если Вы готовы платить деньги лишь за то чтобы лицезреть блогера с 40 млн. подписчиками вживую, то лично я Вас причисляю к тому же потерянному поколению.