OLD-idmessage-451318

#2232757
Новичок
Участник

[quote name='unusual'] Новичок писал:  Всего и надо-то Вам быть человеком и смотреть на события в Украине непредвзято, то есть судить не чужим умом и не по навязанным с телеэкрана образам, а иметь собственное суждение и трезво смотреть на события в Украине, да включать почаще логику…….Вот это Вы верно написали. Советую читать эту фразу каждый день, глядя в зеркало. [/quote]Да, да, эта фраза всех касается…И Вас тоже, сударыня…[quote name='pavelz'] Новичок писал: Значит плохой Вы сын Украины , коль поносите её почем зря……Я бы Вам за такое конечно по мордам дал с удовольствием, жаль не вижу рядом Вашу физиономию. Не Вам судить обо мне. [/quote]Понятно…Что-то вы, братцы, в последнее время стали уж очень агрессивные и страшно обидчивые – обижаетесь и становитесь в позу по любому случаю…С чего бы это, а? Меня-то порой во всю полощите на форуме, а я ничего, молчу…Вы что, уважаемый [nick ‘pavelz’:23788], думаете, что Вы первый переходите на кулачный довод в дискуссии по событиям в Украине, ошибаетесь 😎 Для примера…[link url='http://www.mk.ru/social/2016/11/01/gostya-pervogo-kanala-pobili-v-grimerke-skandalnogo-tokshou.html'] Гостя «Первого канала» побили в гримерке скандального ток-шоу [/link]А это что…[link url='http://www.mk.ru/politics/2016/11/23/pomog-vyyti-udarom-v-glaz-vedushhiy-tokshou-tvc-sprovociroval-draku.html'] «Помог выйти ударом в глаз»: ведущий ток-шоу ТВЦ спровоцировал драку [/link]Что по этим случаям сказать: где известное во всем мире добродушие и широта души русских…Тю-тю, агрессивная политика одного человечка сказалась и на всех вас и называется это теперь патриотизмом…[quote name='monax'] 25 ноября 2016 года не где-нибудь, а в Киеве начался судебный процесс по делу о расстреле Майдана. Одним из свидетелей является действующий Президент Украины Виктор Фёдорович Янукович. Следующее заседание назначено на 28 ноября.2016 года. Все фашисты будут привлечены к ответственности. [/quote]Смотрю я вчера, 28 ноября, ток-шоу Вечер с Владимиром Соловьевым на телеканале Россия-1 как раз по случаю допроса Януковича и что я вижу: вот те раз, вытянутые хмурые лица участников ток-шоу и нелицеприятные слова в адрес, как Вы пишите с [b]большой[/b] буквы – знать уважаете его, действующего Президента Украины Виктора Федоровича Януковича…Не оправдал надежд Янукович: Россия, дававшая разрешение на допрос, просто видимо хотела сделать шоу, где «свидетель» Янукович будет защищать «беркутовцев» и обливать грязью Майдан»…А он, такой-сякой, больше о своем благополучии думал…О героях-беркутовцев прямо так и сказал: [quote] «Беркут» превысил полномочия«Это была спланированная провокация. Студентов в то время было — единицы. Но появились радикалы, которые начали провоцировать “Беркут”. “Беркут” превысил свои полномочия. Это моя точка зрения. Но виновные были наказаны. Мне все время говорят о Левочкине (экс-глава администрации президента — ред.). Да, возможно, он был к этому причастен. Возможно. Но никаких доказательств у меня нет. Если это было так — пусть власть это докажет». [/quote] О Крыме же сказал следующее…[quote]В ответ на прямой вопрос о присоединении Крыма к России экс-президент признал: «Хорошо, что Крым отделился от Украины или нет? Я считаю, плохо. Но было ли это для меня неожиданностью? Когда я увидел оперативную информацию, как расстреляли около 8 автобусов жителей Крыма, которые приезжали на мирные акции… То, что крымский народ проголосовал (на референдуме за вхождение в состав России — ред.), — это реальная провокация Майдана». [/quote]Не оправдал российских надежд Ваш, как Вы пишите, действующий Президент Украины Виктор Федорович Янукович, уважаемый [nick ‘monax’:23988]…Редиска он выходит 🙂 Вот убедитесь…[link url='https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/11/26/70687-otkroveniya-nesvyatogo-yanukovicha-vzglyad-iz-rossii-i-ukrainy'] Откровения «несвятого» Януковича Репортажи спецкоров «Новой газеты» из Ростова и Киева [/link] [link url='https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/11/28/70709-dopros-viktora-yanukovicha-vtoraya-popytka-onlayn'] Допрос Виктора Януковича. Вторая попытка. Трансляция [/link]Да, вспомнилось, когда слушал ток-шоу Вечер с Владимиром Соловьевым, меня поразило с каким негодованием присутствующие обсуждали ответ Януковича…[quote] О работе милиции во время протестовВопрос: почему милиции не удалось обеспечить порядок во время протестов? — «Выражаю благодарность силовикам, которые три месяца терпели, страдали, их убивали, их жгли, а они делали все, чтобы обеспечить общественный порядок в Киеве. Пусть на этот вопрос ответят те, кто начал кровопролитие в Украине. Я виноват перед многими людьми, но я никогда не мог поднять руку и подписать указ, который бы привел к крови».[/quote]По их лицам и словам было видно, что указ надо было подписать и стрелять, стрелять…Так сказать, проявил ненужную мягкотелость… [quote name='Трезвенник'] Нацисты боятся расследования и мешают проведению заседания суда- “Правый сектор” блокирует выезд из СИЗО с “беркутовцами” [/quote]Опять Вы всё перевираете, это у Вас видимо в крови 🙂 …Ведь в статье-то по Вашей ссылке четко говорится…[quote] Как заявил “Українським новинам” пресс-секретарь “Правого сектора” Артем Скоропадский, в партии опасаются, что суд отпустит обвиняемых из-под стражи.[/quote] То есть, они, активисты “Правого сектора” [b]наоборот[/b] опасаются, что как раз-то и расследования, и суда над “беркутовцами” не будет…Мыслить что ль не можете 🙂 , дорогой товарищ…