OLD-idmessage-451380

#2232819
Ясный
Участник

[quote name='kaktus2'] Как Вы думаете, какова реакция всех, кто остановился на скользкой дороге, чтобы пропустить ее? И я в этом случае полностью поддерживаю водителей …Скоростной режим водитель выбирает сам согласно погоде, дорожным условиям, интенсивности движения и прочим факторам. Так что не Вам решать, ехать 30-40 или 60 км/ч. [/quote] Как это не мне, если я тоже рулю? И коль вы едете со скоростью, которую сами выбрали, почему остановка на скользкой дороге вызывает у вас столько эмоций? Мне вроде норм 🙂 [quote name='TotalInc'] А я вот считаю, что каждому такому безбашенному надо раз в жизни попасть под машину. Не сильно без инвалидности и прочего. Ну чтоб максимум переломы. Зато вот эта дурь из головы выветрится сразу и навсегда. Это из собственного опыта. [/quote] Ну, если и вы были “безбашенным”, то можно грубо прикинуть. Автомобилистов у нас пусть 30% от населения. 10% сознательные пешеходы. Остальные безбашенные.Значит, водителям предстоит нелёгкая работёнка, каждому подбить по два пешехода. Начали! Коллеги уже семерых “подстрелили”, пора и вам за работу браться, избавим город от нерадивых граждан! [smile ;)]