OLD-idmessage-451491

#2232928
Новичок
Участник

[quote name='Трезвенник'] Бандерлоги снова собрались пострелять по самолетам возле Крыма.. [/quote]В Вашей ссылке говорится, что “В нарушение всех международных соглашений Украина в одностороннем порядке приняла решение о проведении ракетных стрельб в суверенном воздушном пространстве РФ над акваторией Черного моря в районе пролетной информации “Симферополь”…А при чем здесь Россия, дорогой товарищ, чтоб Украина с ней согласовывала свое решение о стрельбах в своем воздушном пространстве…24 ноября 2016 года Украиной был издан НОТАМ (авиационное уведомление) об активировании опасных зон в воздушном пространстве в связи с планируемыми 1 и 2 декабря 2016 года ракетными стрельбами…Это для всех заинтересованных государств, в том числе касается и России, но не согласовывается с ней, так как Крым (Симферопольский районный центр) находится под управлением диспетчеров Украины – Россия здесь не причем…И нарушений каких-то Европейское агентство по безопасности полетов (EASA) здесь не находит, что Украина в своем воздушном пространстве под своим руководством решила пострелять…Читайте [link url='http://maxpark.com/community/5625/content/5054134'] Европа разрешила авиакомпаниям полеты над Крымом [/link]Цитата…[quote] Симферополь, 18 февраля. Европейское агентство по авиабезопасности одобрило полеты авиакомпаний над Крымом. Правда, поскольку Евросоюз до сих пор отказывается признавать полуостров российской территорией, за координацию полетов будет отвечать Украина. [/quote]Правда, в связи с конфликтом, авиакомпании над Украиной, в том числе и над Крымом, не летают – предпочитают огибать их, разве что российские самолеты летают в Крым, но это их уж дело…Тем более… [link url='http://maxpark.com/community/politic/content/5578716'] Украина сдвинула зоны ракетных стрельб в Чёрном море к западу от России [/link] Так что, не бойтесь 🙂 [quote name='pavelz'] Я верю глазам своим, а не написанному кем-то и где-то. На видео я вижу медленно загорающийся самолет в совершенно целом состоянии, а не разломанном на куски как Боинг. И падает потом этот АН весь в одном месте, которое опять таки снимают на камеру свидетели сразу после падения, а не как Боинг разлетевшись еще в воздухе на десятки километров . [/quote]Обьяснение здесь простое…Боинг МН17 ракета поразила носовую оконечность, в результате чего, видимо, оторвало полностью кабину, и набегающий поток воздуха, на большой скорости полета самолета, попросту “взорвал” изнутри самолет на мелкие части, которые потому и разбросало на большой площади…В Ан-26 ракета поразила самолет ближе к кормовой оконечности…Следовательно, набегающий поток воздуха уже не мог действовать на Ан-26, как на Боинг, а потому Ан-26 падал, почитай, в целом состоянии…При этом, некоторые из экипажа смогли даже спастись на парашютах…Это моё мнение…Вот ещё статья, подтверждающая, что у ополченцев в июле 2014 года был Бук [link url='http://www.newsli.ru/news/ussr/proisshestviya/8560'] У ополченцев Новороссии на вооружении есть зенитно-ракетный комплекс “Бук”!!! [/link]… [quote name='pavelz'] К сегодняшнему дню власть на Украине представляет обычное ОПГ (организованная преступная группа) использующее национализм, армию, кредиты в общем все чтобы удержаться у власти. [/quote]Чем дальше в лес, тем больше бурелома…То была хунта, теперь уже ОПГ, а дальше что?Может хватит…Проблем в Украине хватает, но чтоб это была власть преступников – этого нет, не клевещите на Украину…Постыдитесь![quote name='pavelz'] В отличии от Вас я знаю чем и как жила Украина и ее народ в течении всей моей сознательной жизни ,а это с 80-х годов и до сегодняшнего дня. И знаю как тяжело там жили люди, как бывшие коммунистические чиновники стали загонять украинский народ в дурман национализма с начала 90-х. [/quote]Тем более Вам надо относится к украинцам участливо, с пониманием, желать им выйти, наконец-то, из коммунистического дурмана, а не проклинать их и радоваться их промахам…