OLD-idmessage-451502

#2232939
 VaIerik
Участник

Уважаемый Андрос, про “советские стоны” это был сарказм. Я очень уважаю прошлое нашего города времён СССР. Это был камень не в Ваш огород [smile ;)]Логотип как символ города у нас уже есть – это герб. А тут требовался логотип именно к 85-летию.Тройка самолётов и АПК – это перебор, на мой взгляд. Невозможно всё внести в маленький логотип, что-то нужно отсеять. Дом со шпилем – вполне узнаваемый городской символ. На площади Ленина находится (уважение к прошлому), строился заводом “Амурсталь” для своих работников (уважение к простому человеку-труженику). А уже если ещё и про металлургов вспомнить, и про нефтезавод, и всех их поместить на логотип, то места просто не хватит.Конкурс, кстати, был открытым, о его проведении объявлялось здесь на Комсити, Вы тоже могли нарисовать свой вариант и предоставить.[quote name='Андрос'] про обозначенные даты упоминал, словно надпись на памятнике на кладбище, у нас смею предположить грамотный в основном народ проживает, и уж отсчитает 85 от 2017… [/quote]Я писала выше – дат в авторском варианте не было вообще, их внесли позже по требованию заказчика, то есть нашей администрации. Это администрация города считает нас, горожан, неграмотными.[quote name='Андрос'] почему бы внизу на фоне волн не отразить здание администрации с её неоценимым вкладом в развитие города? [/quote]Да, под волнами, символизируя днище, видимо [smile ;)] Вот видите, у Вас получился бы хороший вариант, зря не участвовали в конкурсе!