OLD-idmessage-451560

#2232995
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Вы тут исписали уже мегатонны страниц и сами ранее давали ссылки на своих друзей фриков, где те с пеной у рта доказывали, что ракета порвала самолет ,а не поток воздуха [/quote]Не выдумывайте, если я и писал что-то, так только “ракета сбила самолет”. но ни как, что “порвала”…Или уличите меня во вранье, дав ссыль…[quote name='pavelz'] …теперь Вы мне доказываете , что самолеты у нас бумажные и потоком воздуха рвутся на мелкие куски . Кстати, напомню площадь разброса осколков МН17 составила 50 кв километров с протяженностью 15 км и [/quote]Опять выдумываете ерунду: самолеты у нас конечно не бумажные и исправные самолеты потоком воздуха не разрушаются…Наоборот, поток воздуха создает подьемную силу крыла и самолет, тяжелее воздуха, летит, как птица 🙂 Но, при разрушении носовой оконечности самолета, подобно как у Боинга рейса МН17, в плотных слоях атмосферы при скорости около 900 км/час самолет потоком воздуха может разрушиться на куски, что и произошло с Боингом МН17…Вот как говорится в докладе Нидерландов от 13 октября 2015 года: – “Совет по безопасности смоделировал ситуацию поражения и взрывной волны, возникшей после взрыва боевой части. В результате было установлено, что после взрыва от самолета оторвалась кабина пилотов и половина салона бизнес-класса; они почти сразу упали на землю. Оставшаяся часть фюзеляжа пролетела еще около 8,5 километров, постепенно распадаясь на части под действием мощных потоков воздуха. Части самолета были найдены на территории площадью 50 квадратных километров.”[quote name='pavelz'] Да и сами украинцы выдумывая чем был сбит АН-26 говорили следующее, что самолет был сбит из : ” ракетно-пушечного комплекса “Панцирь”, либо самонаводящейся ракетой Х-24 класса “воздух – воздух” с российского самолета”. [/quote]Было и такое предположение в начальный период расследования крушения Боинга, но потом оно не нашло подтверждения, так как у “Панциря” поражающие элементы – стержни, а в обломках самолета и в телах членов экипажа были найдены поражающие элементы совсем другой формы – параллелепипед и двутавр, которыми начинены боевые части ракет комплекса Бук…