OLD-idmessage-451585

#2233020
Folker
Участник

[quote name='Новичок'] А посему, почитайте и успокойтесь, сударь… Небо над Крымом – под контролем Украины[/quote] Да я нисколько не беспокоюсь. Я уже написал Вам, как мне кажется, достаточно подробно, что санкции ICAO или другой международной бюрократии не имеют отношения к принадлежности воздушного пространства. Не заблуждайтесь. [quote name='Новичок'] И небо над Крымом РФ и Украина – не делят , так как оно принадлежит, как и полуостров Крым, Украине – так считает Украина и остальной мир… [/quote] Считать можно, что угодно. “Остальной мир” и ООН, к примеру, считает Голанские высоты частью сирийской провинции Кунейтра. Только в Израиле это никого [b]не колышет[/b] 🙂 В мире полно спорных территорий с непризнанной юрисдикцией. И нигде чиновники международной гражданской авиации не смогли решить вопрос. Потому что они распоряжаются не небом, а лишь организацией диспетчерского сопровождения полётов. И все Ваши цитаты касаются чисто диспетчерских проблем. А не военных. К которым относятся ракетные стрельбы. Чего тут ещё непонятного? Если жена уходит к другому можете сколько угодно не признавать факта её новых отношений и считать своей. Но практической стороны дела это не поменяет. И сожалеть тут не о чем… Поэтому контроль над небом или иной средой у того, кто реально способен это контролировать. 🙂 И РФ в последнем инциденте вполне свою способность подтвердила.