OLD-idmessage-451601

#2233036
Новичок
Участник

[quote name='Folker'] Считать можно, что угодно. “Остальной мир” и ООН, к примеру, считает Голанские высоты частью сирийской провинции Кунейтра. Только в Израиле это никого не колышет В мире полно спорных территорий с непризнанной юрисдикцией. [/quote]Да, да, соглашусь с Вами…Действительно, в мире полно спорных территорий с непризнанной юрисдикцией, присоединенных к каким-либо государствам, а то и вообще самостоятельных, и что, да ничего, живут себе и живут…Правда, причины тому почему вот так у них получилось – разные: у одного – это жизненное пространство, отвоёванное в оборонительной войне против лютого врага, имевшего целью смести с лица земли это государство, у другого – это просто имперские замашки: моя земля и всё, аннексированная у страны, не способной в то время дать отпор захватчику…Теперь Израиль и Россия в одной упряжке отверженных…и санкции, и запреты чиновникам на вьезд в какие-либо страны делим пополам, не правда ли 🙂 …Приятно это осознавать: жить стало лучше, жить стало веселей!(с)[quote name='Folker'] Чего тут ещё непонятного? Если жена уходит к другому можете сколько угодно не признавать факта её новых отношений и считать своей. [/quote]И даже радоваться, что она изменила тебе, а не отечеству (с) 🙂 [quote name='Folker'] Поэтому контроль над небом или иной средой у того, кто реально способен это контролировать. [/quote]И называется эта реальность в некой специфической среде – жить по понятиям…А вот Украина, я вижу, хочет жить по международному праву, но у ней, к сожалению, не получается – в жизни порой понятия выше прав…[link url='http://www.sobytiya.info/news/16/67859'] Аэропорты Европы принимают самолеты, летающие в Крым, невзирая на санкции, – расследование [/link]…Всё, что может делать Украина в этой ситуации – это штрафовать наглеца, но соседу это как мертвому припарка [smile redface] [quote name='Пароль'] г-н новичок, около 3ёх лет назад вы бодро и уверенно здесь утверждали, Крым вообще принадлежит и однозначно будет принадлежать только Украине, потому что… так на карте нарисовано и заграница не позволит, и прочие бла-бла-бла. Ну а наши слова про перспективы Крыма вы называли глупостями. [/quote]Было такое…Обычно, когда человек рассуждает, он, исподволь, подспудно, рассуждает как бы с собой: как бы он сам поступал в той или иной ситуации, как говорится, за него говорит его внутреннее содержание…Так вот, я ошибся – Вам в радость: некий человечек способен и не на такое, на что мог пойти законопослушный гражданин…[quote name='Пароль'] Кто из нас способен лишь на глупости показывает время, и теперь вы уже претендуете только на небо над Крымом, аппетиты заметно ослабли. Утешьтесь, воздух общий, можете им дышать, можете даже воображать, что небо там раскрашено в цвета бандеровского флага. [/quote]Ещё не вечер…Ни я, ни Вы, ни кто-либо, не можем предугадать что будет в будущем…Санкции-то так просто не снимут с России – Вы хоть это понимаете, или в патриотическом угаре вам всё равно…Так он пройдет, когда есть захочется 🙂