OLD-idmessage-451631

#2233065
Казак_СС
Участник

[quote name='monax'] . Несколько лет назад на этом сайте мной было выдвинуто предложение администрации подать заявку на расширение территории города за счёт Комсомольского района или вернуться к единому административному управление г.Комсомольск-на-Амуре и Комсомольский район. Если бы тогда подали заявку, то сегодня город уже расширился и выделял участки. Для выделения участков под малоэтажное строительство нужна территория равная нынешней территории г.Комсомольск-на-Амуре. К чему это упорство (или лень?) администрации города, не вполне понятно. Вон Москва (другие города), подала заявку и уже решила проблему. Наша же администрация сначала спит, а потом пытается неуклюжими действиями наверстать упущенное. [/quote]Для чего расширяться вымирающему городу? Да и площадей свободных много даже в черте города. Между огнеупорным и таежкой например, на север в сторону Цыркуля места есть, на Дружбе, за сопкой и др. Это только то что я навскидку вспомнил. А вообще давно пора перетрясти частный сектор на дземгах и изъять неиспользуемые участки.Разрушать силинский парк считаю бредовой идеей, как интересно они будут переводить земли с заповедника для использования под хозяйственную деятельность, если границы его закреплены на федеральном уровне?