OLD-idmessage-451638

#2233072
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] чего я вижу, новичок даёт ссыль на фильм, в котором показывают правду о Украине. Наверняка новичок не удосужился посмотреть этот фильм, у него даже ссылка нерабочая. Исправляю- фильм “Украина в огне” здесь. [/quote]Усматриваю настойчивость, чтоб я высказал своё мнение о фильме…Пожалуйста…[b]Во-первых[/b], это словесный сгусток ненависти к украинскому народу, решившему самостоятельно решать свою судьбу, уйдя в цивилизованный мир, в европейское сообщество, чем вызвал ярость у одного человечка…Но это может быть не вина автора фильма – у него оригинальный английский текст может быть вполне выдержанным и беспристрастным, каким должен быть журналист или режиссер-документалист, как я понимаю их профессии…Автор здесь не причём, это так может быть подано наложенным на фильм русским текстом, теми кто занимался русским переводом – сразу чувствуется антиукраинский настрой автора перевода, с чем и поздравляю – у него получилось…[b]Во-вторых[/b], ничего нового, всё это уже неоднократно обсуждалось на этих 77 страницах форума…На каждый поданный – опять-таки повторюсь русским текстом – эпизод событий Майдана, как правило, с уклоном в сторону обвинения только Майдана, можно противопоставить мнение другой стороны, украинской, могущий, не менее антиукраинского, быть в реальности – зависит только от того, кто смотрит фильм, какой у него настрой души…Вам, сударыня, чувствуется, этот фильм по душе, что ж, я рад за Вас…Но…как говорится, история нас рассудит…[quote name='Folker'] А вот летать над Крымом это выгодно, точнее не убыточно. Вот отсюда и все эти решения бюрократов гражданской авиации типа ИКАО и ЕИСА. Связываться с Симферополем, вроде как, сомнительно, с точки зрения международной законности, но путь-то авиаперевозчикам спрямить хочется. Вот и принимают “соломоновы” решения. Лететь над Крымом, а вести полёт будут из Украины. [/quote]Ваше умозаключение не верно…Конкретно над Крымом летать никто не будет, кроме российских самолетов, но им можно по распальцовке 🙂 …Читать надо вставленные ссылки, и не просто так, а вдумчиво, мил человек…[link url='http://ru.krymr.com/a/27560391.html'] Небо над Крымом – под контролем Украины [/link]…Цитата…[quote]«Это не полеты над Крымом, это касается двух маршрутов в западной части над Черным морем. EASA подтвердила безопасность именно этих маршрутов. Теперь международные перевозчики смогут без проблем использовать их, не опасаясь за безопасность полетов. То есть украинская сторона, украинские диспетчеры могут предоставлять безопасные полеты», – пояснила представитель пресс-службы Мининфраструктуры Ирина Кустовская. [/quote]Украина продолжает считать Крым своей территорией, также как и воздушное пространство над ним, и в связи с известными событиями запретила пролеты всех самолетов без исключения над Крымом, но России закон не писан и её самолеты продолжают летать, пренебрегая безопасностью пассажиров…