OLD-idmessage-451643

#2233078
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] у него оригинальный английский текст может быть вполне выдержанным и беспристрастным, каким должен быть журналист или режиссер-документалист, как я понимаю их профессии…Автор здесь не причём, это так может быть подано наложенным на фильм русским текстом, теми кто занимался русским переводом – сразу чувствуется антиукраинский настрой автора перевода [/quote]маразм на грани фантастики. Английский текст слышится вполне отчётливо (так слушайте, а не врите), он также беспристрастен, как и русский. вам же, неув г-н новичок, он кажется антиукраинским, потому что вещает правду.[quote name='Новичок'] .и санкции, и запреты чиновникам на вьезд в какие-либо страны делим пополам, не правда ли [/quote]скромные радости русофобика.[quote name='Новичок'] жизненное пространство, отвоёванное в оборонительной войне против лютого врага [/quote]как я понимаю, желает уничтожить русское население Крыма с целью “жизненного пространства”, тогда это будет полная аналогия с Голанами. Собственно, так и говорили укронацики- или украинский, или безлюдный. А так… ерунда какая-то, ни одного выстрела, референдум никчемный.. Или куда вы денете русских, которые не желают жить с укрофашистами?[quote name='Новичок'] рассуждает как бы с собой: как бы он сам поступал в той или иной ситуации, как говорится, за него говорит его внутреннее содержание [/quote]вы думали, что Президент России будет действовать также как действовал бы еврей-манкурт с рабской психологией? Очередное дно маразма пробито. У Президента информации для принятия взвешенных решений в 100500 раз больше, чем у обывателя (базы НАТО на стратегически важном полуострове в перспективе, к примеру), кроме того, у него нет рабской психологии, поэтому он не может думать как вы.[quote name='Новичок'] Небо над Крымом – под контролем Украины [/quote]ну вот, недавно в свидомых влажных мечтах он целиком был украинским, а теперь только небо. Подышите крымским воздухом, он общий, и обтекайте дальше.[quote name='Новичок'] история нас рассудит… [/quote]именно так, ну а пока все ваши прогнозы со временем воняют не хуже покрышек с майдана, так что нюхайте их сами. Ну и небольшой прогноз от меня- политическая карта мира меняется и в наше время (Югославия, ближний восток и пр. Украина, возможно и дальше будет сокращаться и т.д.), будет меняться и дальше. Как только поддержка штатов уйдёт, исчезнет и Израиль. Возможно, новичку в силу возраста не “удастся” застать это момент, но я желаю ему этого и прошу не ехать сюда за спасением своей рабской души.