OLD-idmessage-451659

#2233092
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] Ну и небольшой прогноз от меня- […] Как только поддержка штатов уйдёт, исчезнет и Израиль. [/quote]А Вы, мадам, оказывается кровожадные, ой-ой 😎 Это, правда, не прогноз, а кликушество…И не надейтесь, и не мечтайте…США никогда Израиль в беде не оставит, так как там еврейское лобби очень обширное и влиятельное во всех сферах жизни штатов 🙂 …[quote name='Пароль'] Английский текст слышится вполне отчётливо (так слушайте, а не врите), он также беспристрастен, как и русский. вам же, неув г-н новичок, он кажется антиукраинским, потому что вещает правду. [/quote]Не надо ля-ля…Я предпочитаю авторский русский текст, а не перевод РЕН ТВ — российский федеральный телевизионный канал…Слушайте его сами, веры ему у меня нет…Хотя, с отметки 1:29:00 начинается что-то вразумительное, как будь-то текст там уже другой…И речь там идет не столько об Украине, сколько о мире вообще…И об Украине говорится весьма положительно…В частности, [link url='https://www.youtube.com/watch?v=SvQpHTxv4dw'] с отметки 1:33:12 журналист говорит [/link] (по русски):[quote]Я хочу верить, что на Украине, в конце-концов, будет мир, на Украине будет правопорядок, на Украине будет действительно истинная демократия, я надеюсь на хорошее для Украины.. [/quote] А дальше говорит Янукович, и тоже правильно: [quote] Но я молю Бога, чтобы люди в Украине обьединились, чтобы не было той ненависти, которая сейчас есть …существует…Очень хочу, чтобы на Украине был мир… [/quote]Ну, а дальше несколько секунд говорит Путин – и тоже вразумительно…[quote] Мы понимаем, что мир изменился…Невозможно всё держать в замороженном состоянии времен холодной войны…Нужно смотреть в будущее… [/quote]И завершает всё украинское песнопение… Вот это уже другой коленкор, это уже человеческая разумная речь…Так как, сударыня [nick ‘Пароль’:63288], поддержим и журналиста, и Януковича, и Путина тоже – как же без него, ведь правильно говорят… [quote name='Трезвенник'] Новичок писал:  Украина продолжает считать Крым своей территорией…Так пусть считает. С Украиной с каждым днем окружающие цивилизованные страны считаются все меньше и меньше. И сами главари майдаунов это прекрасно понимают. [/quote]У Вас очередное ослепление – это только в Вашем возбужденном разуме 🙂 …Цивилизованные страны поддерживают правоту Украины насчет Крыма и санкции с России не снимают…И не снимут, пока не решится вопрос с Крымом…[quote name='Трезвенник'] Вопрос (чтобы понять насколько Вы принципиальны)- поддерживаете ли Вы резолюцию ГА ООН по оккупированным Израилем территориям? [/quote]Поддерживаю 🙂