OLD-idmessage-451661

#2233094
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] США никогда Израиль в беде не оставит, так как там еврейское лобби очень обширное и влиятельное во всех сферах жизни штатов. [/quote]вы не верите в известную истину «ничто не вечно под Луной»? Новое дно пробиваете? Еврейское лобби – это замечательно, только первый интерес – деньги. И никакой кровожадности, чистый прагматизм и знание очевидных истин.[quote] российский федеральный телевизионный канал…Слушайте его сами, веры ему у меня нет… [/quote]г-н новичок, вы пытаетесь обвинить тв-канал во лжи, наверное, вы знаете принципы этого процесса- доказательства в студию. Берёте англоязычную версию, еврея, владеющего английским, и сообщаете нам здесь на какой минуте фильма идёт искажение авторского текста. Англоязычные версии сегодня платные, в случае, если найдёте принципиальные искажения, деньги я вам перечислю. Ну а пока, неув, вы в очередной раз брехло.[quote name='Новичок'] А дальше говорит Янукович, и тоже правильно:Но я молю Бога, чтобы люди в Украине обьединились, чтобы не было той ненависти, которая сейчас есть …существует…Очень хочу, чтобы на Украине был мир… [/quote]Всё правильно, все нормальные люди об этом уже 3 года говорят. Остаётся повторить вопрос: так с чем конкретно в фильме вы не согласны? Где, в каком месте неправда? Опять лишь увидим вашу неспособность отвечать на элементарные вопросы.Так что, чтобы в ваших глазах ситуация с Крымом приобрела аналогию с Голанами, соответственно и оправдание, укронацикам надо расчистить жизненное пространство?[quote name='Новичок'] Поддерживаю [/quote]Распальцовка (гадили мы сверху на мнение ООН), сдобренная тупым смайликом