OLD-idmessage-451692

#2233121
Enemigos
Участник

[quote name='Atomic'] Реальность такова, что наполняемость рейсов практически никакая. С учетом частоты рейсов и стоимости, иного результата ждать не следует. Этими рейсами могут пользоваться те, кто не привязан к дням вылета, или те, у кого случайно совпали рейсы или время. Прошлый опыт показывает, как уже отметили, что данные рейсы существуют только зимний сезон, несмотря на всяческие субсидирования перевозок студентам и пенсионерам. [/quote]Ну и подумаешь, что заполняемость низкая! А вы рассудите с точки зрения пассажира – вот я живу неподалеку от Комсомольска и мне нужно попасть к родственникам под Краснодар. Да, пусть раз в год или раз в два года, в отпуск. Вы только представьте, что мне удобнее,- лететь через Хабаровск, в битком набитом самолете или через Хурбу в полупустом!? Это во-первых! А теперь представьте маршрут через Хабаровск: сначала до Комсомольска, потом в автобусе 5 часов, потом в битком набитый самолет, а это не вытянуться ни поспать ничего! А еще ведь пересадка в Москве, до Краснодара 2 часа и там потом до места – это жесть! А через Комсомольск – до Хурбы добрался, там в полупустом самолете по салону рассосались пассажиры (сам летал иначе не говорил бы), я лично упал на 3 сиденья, набрал одеял и проспал весь полет. Да, харчи там никакие – но мне никто не мешает перед вылетом плотно поесть дома. К слову если ехать через Хабаровск, то вопрос питания уже становится значимым!Так что, как пассажир летающий на запад, пусть и не так часто, как хотелось бы, очень благодарен этой авиакомпании за то, что она есть! И то, что выполняет рейсы до Москвы. Успехов ей и процветания!