OLD-idmessage-451713

#2233142
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] г-н новичок, вы пытаетесь обвинить тв-канал во лжи, наверное, вы знаете принципы этого процесса- доказательства в студию.[…] Ну а пока, неув, вы в очередной раз брехло.[/quote]Понятно, что извинений за оскорбление от Вас я не получу – не так Вы воспитаны, но я всё равно попытаюсь высказать своё мнение, но не по поводу лжи тв-канала, как пишите Вы, нет, а по поводу ловкого словесного манипулирования и недосказанности в тех или иных событиях, исподволь меняющих сущность этих событий в ту или иную сторону, как того надо тв-каналу…Возьмем один эпизод – референдум в Крыму, эпохальное событие, как для Украины, так и для России…Смотрим, как представлено это событие в фильме [link url='https://www.youtube.com/watch?v=SvQpHTxv4dw'] “Украина в огне” [/link]…С отметки 1:04:50 говорит Янукович…[quote]Крымский референдум инициировали жители Крыма…Это была их реакция на попытки представителей Майдана устроить такой Майдан в Крыму… Это не секрет, что население Крыма всегда было пророссийски настроено… [/quote]Все понятно…Проснулись как-то по-утру жители Крыма, подумали, и пошли инициировать референдум…А то придут некоторые с Майдана и устроят нам бучу…Нет, надо проситься в Россию, там спокойнее, да и пенсии, и зарплаты платят поболе украинских…Раз надумали – взяли и провели референдум…И почему все считают референдум не легитимным, просто не знаем – ведь это же веление жителей Крыма? Вот так примерно по Януковичу жители Крыма инициировали референдум 🙂 …Но всё же это мои фантазии, навеянные инсинуациями тв-канала…А вот альтернативное мнение о тех же событиях в Крыму…Говорит непосредственный участник крымских событий Гиркин-Стрелков…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=ICgazA79a2g&feature=youtu.be'] Признание Гиркина (Стрелкова) в организации военного переворота в Крыму [/link] С отметки 1:37…[quote] Депутатов собирали ополченцы, чтоб загнать их в зал, что уж там говорить-то… Да, я был одним из командиров этих ополченцев… Я всё это видел изнутри собственными глазами … [/quote] То есть, чтобы официально назначить проведение референдума, депутатов парламента Автономной Республики Крым собирали и доставляли в зал парламента под дулами автоматов, видимо, чтоб не разбежались 🙂 …Затем они переизбрали спикера: проукраински настроенного на прорусско настроенного…А далее, уже с новым спикером парламента, приняли решение о проведении референдума о выходе из состава Украины и присоединении Крыма к России…И всё это под дулами автоматов ополченцев, одним из командиров которых был Гиркин-Стрелков…Ну, а дальше всё известно: референдум, веление народа и присоединение Крыма на-ура к России…Но вот о предшествующих референдуму событиях в фильме Оливера Стоуна нет ни слова, хотя как раз принятие под дулами автоматов депутатами парламента Автономной Республики Крым решения о проведении референдума сводит на нет легитимность самого референдума…Налицо вооруженное вмешательство России в дела Украины…Естественно, потому-то мировое сообщество и не признаёт присоединение Крыма к России правомочным и считают это действо аннексией…А вот ещё почитайте [link url='http://echo.msk.ru/blog/maxkatz/1878994-echo/'] Фейковый крымский референдум [/link], где рассматриваются проблемы с теорией “крымчане очень хотели в Россию и проголосовали за это на референдуме”…Почитайте, очень интересно…