OLD-idmessage-451867

#2233290
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] Во-первых, никаких оскорблений не было, было уличение вас в очередной лжи.Во-вторых, как только будет предъявлено доказательство «искажения» перевода тв-каналом, сразу же последует от меня извинение [/quote]Подтасовки фактов Вам мало…Я конкретно показал Вам, как недосказанность или умышленное игнорирование фактов в фильме о том, как было принято [b]на самом деле[/b] решение парламентом Автономной Республики Крым о проведении референдума о вхождении Крыма в состав России, а принято оно было под дулами автоматов российских военных, тех самых “зеленых человечков” как потом их назовут, меняет саму суть фильма…Так Вам мало этого…Вам подавай доказательство “искажения” перевода тв-каналом, которые я просто не в силах представить Вам…Собственно, я и не надеялся на Ваши извинения, Вы не из тех, пусть останется это на Вашей совести весь этот поклеп, который Вы льете на меня из сообщения в сообщение – это Ваша суть, мадам…[quote name='Пароль'] Вы будете предъявлять факты искажения перевода или будете фигачить альтернативные мнения? [/quote]Представить факты искажения перевода я не смогу, а потому я и писал, что [b]может быть[/b] перевод с английского был специально “искажен” как это надо [b]было[/b] российскому тв-каналу, повторюсь – [b]может быть[/b]но не утверждаю…Но я могу представить альтернативное мнение участника событий Гиркина/Стрелкова по ещё одному эпизоду событий в Украине, имеющий очень важное значение в этих событиях – это кто начал войну в Донбассе и с чего всё это началось…В фильме об этом сказано, как бы мимоходом, а Янукович винит в начале войны в Донбассе Киев, хотя это не так, как утверждает Гиркин,Стрелков…И ему можно верить, так как он непосредственно руководил вторжением группы спецназа, состоящей из граждан России, на территорию Украины и захватом Славянска …Вот, что говорит Янукович в интервью журналисту о начале войны на юго-востоке Украины: фильм “Украина в огне” (ссылку не даю, её тут закрывают, но в Ютубе этот фильм есть), с отметки 1:15:15…[quote] Господин Турчинов, который фактически начал войну, он несет огромную ответственность, он начал войну против собственного народа, он послал войска в Донбасс…Они сделали то, что не сделал я и они начали кровопролитие… [/quote] А вот, как описывает начало конфликта в Донбассе сам Гиркин/Стрелков в статье [link url='http://maxpark.com/community/13/content/3113856'] “Всё тайное становится явным: Стрелков: “Войну на Донбассе начал я” [/link] Цитата…[quote] 13 ноября 2014, 08:36″Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось”, – заявил Стрелков, повторив, что “практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд”.[/quote] Вот как на самом деле начинался конфликт в Донбассе и Луганске..[link url='http://vlada.io/articles/kak-nachinalas-voyna-zahvat-slavyanska/'] Как начиналась война. Захват Славянска [/link]…И опять здесь видна роль России в разжигании конфликта интересов на юго-востоке Украины… [quote name='Пароль'] Ну а по части референдума, я была в Крыму в 2014ом году, лично общалась с крымчанами и великолепно знаю, как там всё было- народ не пожелал жить со скакунами, не пожелал насильственной украинизации, которую им втюхивали последние 15 лет, [/quote]Скажу Вам прямо: в конфликте с аннексией Крыма Россией жители Крыма не причем: их просто использовали – их позвали к урнам, они высказали своё желание быть вместе с Россией, здесь нет ничего неожиданного, так оно и есть…Коснись мне быть жителем Крыма, я не задумываясь проголосовал бы тоже, чисто житейски, “за”…Просто их, жителей Крыма, их пророссийсский интерес, ловко использовал в своих целях один человечек и замутил бучу, которая сказывается теперь и будет сказывать дальше и на всей России, зато, как говорится, Крымнаш…Всё равно России когда-то придется решать вопрос с Крымом – мировое сообщество от своего не отступит, а решение конфликта есть – ни нашим, ни вашим – Автономная Республика Крым, как и раньше, но с двойным управлением…Но, мне видится, не случайно Россия не прекращает своё вмешательство в дела Украины, а наоборот усиливает, и всё делает для того, чтоб убрать Порошенко, имея цель возвратить всё взад: опять Украина и Россия – одна семья 🙂 и вопрос с Крымом отпадет сам собой…И санкции тоже, ура-ура…