OLD-idmessage-451875

#2233298
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] на самом деле решение парламентом Автономной Республики Крым о проведении референдума о вхождении Крыма в состав России, а принято оно было под дулами автоматов российских военных [/quote] Во всех Ваших суждениях о Украине и Крыме так и пованивает совковостью времен СССР, где люди биомаса и сами принимать решения не умеют. Так и в Крыму , если читать Ваши фриковые (читай фашистские) умозаключения, то оказывается там нет народа типа того что стоял на майдане и сверг Януковича, там сплошь ложь , пропаганда и “под дулами автоматов” . А вот на майдане то оказывается народ был всея Украина-свободолюбивый и с не затуманенными мозгами, все сплошь как [nick ‘Новичок’:25713] диссиденты, а вот в Крыму какие-то биомассы и им обязательно нужны были дула автоматов чтобы голосовать по своему разумению). И Вы даже искренне дальше об этом рассуждаете [quote name='Новичок'] Скажу Вам прямо: в конфликте с аннексией Крыма Россией жители Крыма не причем [/quote] . Читаешь после этого и думаешь человек вообще адекватен или он свою ненависть к России и Украине решил выплескивать на городском форуме , попутно еще обвиняя кого-то в ненависти к Украине. Ах, да у Вас сейчас ненависть к России и русскому народу называется диссидентство, раньше то проще называли в народе предательство, а персонажей иудушками. Короче, [nick ‘Новичок’:25713] тема Вашей ненависти нераскрыта. Жгите дальше, больше трэша.ps. Недавно тут читал “о себе” популярного украинского блогера Эриха Хартмана (он взял себе имя известного фашисткого летчика, на Украине фашисты времен ВОВ сейчас вообще очень популярны). И вот что он о себе там написал “Я поддерживал и “оранжевый”, и “европейский” майданы, которые не считаю ошибкой даже сегодня.” И спустя 2 года он опять написал “С каждым днем Украина все больше похожа на театр абсурда.Происходящее здесь превратилось в альтернативную реальность.Я часто сравниваю свою родину с Африкой, но, кажется, и Африку мы обогнали.” и далее.. “Все равно ведь общество давно смирилось с тем, что “как убивали, так и будут убивать”.” И это пишет человек, который вовсю поддерживает майданы, АТО, фашистов и считает себя диссидентом 🙂 .