OLD-idmessage-451881

#2233304
Новичок
Участник

2pavelz…Вы всё больше и больше открываете своё истинное лицо…Опять троллите. Вы вообще способны на серьёзный диалог? И постарайтесь обходиться без личных выпадов (с)…Но я вижу, Вы не можете без этого, так как аргументов у Вас нет, а неприязнь к Украине, и, видимо, ко мне, перевешивает здравый Ваш умысел, к сожалению…[quote name='pavelz'] Новичок писал:  Скажу Вам прямо: в конфликте с аннексией Крыма Россией жители Крыма не причем…. Читаешь после этого и думаешь человек вообще адекватен или он свою ненависть к России и Украине решил выплескивать на городском форуме , попутно еще обвиняя кого-то в ненависти к Украине. [/quote]Вы, видимо, забываетесь, мы обсуждаем на форуме события в Украине и каждый высказывает своё мнение, нравится ли это кому или нет, но высказывает…Меня упрекнули…[quote name='Новичок'] Пароль писалa:  чего я вижу, новичок даёт ссыль на фильм, в котором показывают правду о Украине. Наверняка новичок не удосужился посмотреть этот фильм, у него даже ссылка нерабочая. Исправляю- фильм “Украина в огне” здесь….Усматриваю в этом настойчивость, чтоб я высказал своё мнение о фильме…Пожалуйста… [/quote]Я просмотрел этот фильм, и не однажды…И что можно сказать…Фильм можно назвать эталоном российской пропаганды – я такое вижу и слышу каждый день на российском ТВ на Первом канале вечером с Владимиром Соловьевым, поскольку однобокость в подборе фактов и где надо их игнорирование – просто зашкаливает (я привел примеры в комментариях выше)… Никаких противоречий, никаких мнений, никаких предпосылок к рассуждениям… ничего, сплошные выпады в сторону Украины… Простая, агрессивная и наглая пропаганда – еще одна лживая пророссийская стряпня…Наличие многих правдивых фактов в фильме сути не меняет, эти факты употреблены для закрепления пропаганды в мозгу обывателей… Простой, примитивный прием…Я думаю, ура-патриотам понравится…И нравится ведь 🙂