OLD-idmessage-451926

#2233348
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Новичок писал: Вы всё больше и больше открываете своё истинное лицо…Опять троллите. Вы вообще способны на серьёзный диалог?…Очень интересно это слышать от человека общающегося со своими оппонентами цитатами из фейковых статей , блогеров и форумных аналитиков [/quote]Меня раньше в форуме упрекали: – что ты можешь знать, живя за границей…Поэтому, с некоторых пор, я взял за правило своё мнение подкреплять мнением товарищей, живущих в России…А уж мнением по событиям в Украине такого вашего товарища, как Гиркина/Стрелкова, просто грех не воспользоваться 🙂 …Я понимаю Вас, неприятно слышать правду от своего…[quote name='pavelz'] Я Вам еще 2 года назад говорил, не ваша эта тема, не лезьте туда о чем имеете весьма смутное представление. [/quote]Я и не скрываю это – Украины я не знаю…НО…любой посетитель Интернета, прочитав материалы по событиям в Украине, получит невольно отклик в своей душе, зависящий от его предпочтений…Я предпочитаю справедливость, как я её представляю, Вы – наносной ура-патриотизм – это мое мнение, извините…Что ж, как говорится, каждому своё…[quote name='pavelz'] Только тот откровенный фашист, [/quote]Слава Богу, в Ваших глазах я ещё не фашист…[quote name='pavelz'] а Вы латентный русофоб с вашими “российская пропаганда”, “ура-патриоты” и много еще чего. [/quote]Угу…Неожиданностью для меня это не является…Как правило в России, всё то, что противоречит общепринятому мнению на российских ТВ и СМИ и в сознании обывателей, тут же обьявляется русофобией…Надо думать, это от бессильной агрессивности, царящей в стране с подачи одного человечка…