OLD-idmessage-451953

#2233375
 VaIerik
Участник

[quote name='Ядохимикат'] Как я понимаю, никаких уголовных дел в отношении Шустрова нет [/quote]как я понимаю – есть. рассматриваются в Хабаровске. следственным комитетом. хотели закрыть. но хабаровская прокуратура не позволила. то что они идут долго и мучительно – это да. как и все подобные дела в нашей стране. [quote name='Ядохимикат'] Но если край оставит его без изменения, тогда получается что в прокуратуре некомпетентные специалисты? [/quote]ну вы сами подумайте. ведь ситуация достаточно ясно обрисована. пойдите завтра в “одно окно” и напишите заявление на получение участка от ООО “Ядохимикат”. И пусть вас не смущает что такого ООО нет в природе – ведь участки вы все равно получите 🙂 [quote name='Ядохимикат'] Если Шустров ничего не нарушал, кто перед ним будет извиняться? Я убежден, что ни один посетитель сайта писавший плохо о Шустрове не обладает реальной информацией [/quote]пускай организует пресс-конференцию на которой расскажет всю подноготную работы в УАиГ. по чесноку. как выделялись участки по актам выбора и т.д. и т.п. там много чего можно рассказать. и если в его рассказах ничего не будет противозаконного – но при этом все будет рассказано честно и реально – то я лично сниму воображаемую шляпу перед Игорем Георгиевичем. кстати надо вспомнить что претензии у прокуратуры были еще и к главному архитектору по поводу предоставления информации о доходах, и к господину Доровскому, удачно и оперативно перешедшему из КнАГТУ в УАиГ на должность начальника отдела планировки и застройки города.