OLD-idmessage-451999

#2233417
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Если Вы хотите сохранить объективность в оценке любых событий, то слушать надо обе стороны и при этом не принимать ничьей стороны. Вот тогда я думаю у Вас будет шанс остаться объективным. [/quote]А я что делаю: — В деле о референдуме в Крыме, легитимен он или нет…Выслушал одну сторону: что сказал Янукович о референдуме в фильме “Украина в огне” с отметки 1:04:50 [quote] “Крымский референдум инициировали жители Крыма…Это была их реакция на попытки представителей Майдана устроить такой Майдан в Крыму… Это не секрет, что население Крыма всегда было пророссийски настроено”[/quote] Выслушал другую сторону: что сказал Гиркин-Стрелков (он никакой не западный, а ваш доморощенный) о референдуме в Крыму [link url='https://www.youtube.com/watch?v=ICgazA79a2g&feature=youtu.be'] Признание Гиркина (Стрелкова) в организации военного переворота в Крыму [/link] и хотел было остаться бесстрастным, но не могу, понимаешь уважаемый [nick ‘pavelz’:23788] – моё чувство справедливости внутри меня сделало свой выбор в сторону того, что говорит Гиркин-Стрелков, как непосредственный участник этих событий, а Янукович говорит, как сторонний наблюдатель (его же не было на месте событий, он говорит это с подачи кого-то или просто домысливает сам)…Скажем – это моё мнение и я его Вам не навязываю…Верьте Януковичу, Боже ты мой…Я просто к мнению Януковича добавил мнение Гиркина-Стрелкова и представил это на “суд” общественности форума…Сам же я больше склоняюсь к тому, что прав всё же Гиркин-Стрелков…И я хотел бы быть бесстрастным, чесслово, но в вопросе о референдуме в Крыму поневоле – чувство справедливости не даёт – я становлюсь на сторону Украины и мирового сообщества, которые считают референдум нелегитимным…Да и Вы, дорогой мой товарищ, не так уже бесстрастны в оценке событий в Украине 🙂