OLD-idmessage-452016

#2233434
 VaIerik
Участник

[quote name='Ядохимикат'] я не связан ни с администрацией, ни с музыкальной школой! [/quote][quote name='Ядохимикат'] я объективно оцениваю все что здесь пишут [/quote]Как Вы можете объективно оценивать, если Вы ни с кем и ни чем не связаны?—Уважаемый, Ядохимикат. Своими сообщениями Вы делаете хуже только Курбатовой. Вы пишите, про 400 тыс.руб., вероятно намекая, что бедному преподавателю нужно раскошелиться на личный инструмент сравнимой стоимости. Даже при средней зарплате и наличии семьи на этот инструмент он бы собирал не менее 10 лет. А теперь вопрос: Зачем? Он своим трудом заслужил право работать с ним. Лично знал этого Учителя, с детства, не видел его 35 лет, но я помню его. И не только. Столько лет прошло, а своих учителей, всех помню по именам и отчествам. Мне не довелось учиться у него инструменту, но как он работает с детьми я знаю. Скажем так, он не хороший, не плохой. Он другой, особенный, а других, не таких как все, не любят. И не только он такой. О каждом учителе этой школы можно много рассказать хорошего и удивительного. И о Курбатовой, кстати, тоже. —Не обвиняю и не защищаю никого. Оба не сумели вовремя остановиться, но если руководитель предприятия поставит себе цель “задавить” подчинённого, то он это сделает. Повозится и сделает. И после всего этого скандала дело попадает в суд. Судья сумела разобраться в этом очень эмоциональном случае и приняла, на мой непрофессиональный взгляд (я ведь не юрист), единственно правильное решение – дала шанс обоим успокоиться и пойти на мировую. Я уверен, что после этого, участники этой истории принесут взаимные извинения (если ещё не принесли) и дадут (если не дали) обещание работать вместе. В коллективе можно работать только так. Сила коллектива в том, что мы – разные и все решаем одну задачу, каждый по-своему. —Что касается, СИЗО. СИЗО существует для отъявленных негодяев. Ваше упоминание об этом заведении неуместно. —Результат (победа) в творческой деятельности достигается не “назло всем недругам”, а в тяжёлом, подчас неблагодарном, созидательном труде. Вот тут пишу с профессиональным знанием дела.