OLD-idmessage-452106

#2233521
Ядохимикат
Участник

Житель!Не знаю что с вашими тапочками, но у судьи Матвеевой Е.Б очень много проблем по этому делу. Как уже писалось она утверждает, что её ввели в заблуждение. Но её дальнейшая карьера судьи под большим вопросом!Не знаю, что Вы нашли, но Курбатова О.Н. ничего в отношении Иванова не подавала! Я так понимаю, что Вы добросовестно заблуждаетесь! А судья которая вынесла решение против Курбатовой О.Н. ( Кузнецова Т.В.) лишилась своего статуса. Квалификационная коллегия судей на основание жалобы Курбатовой О.Н. отправила Кузнецову Т.В. в отставку с минимальной пенсией. Возможно та же участь может постигнуть судью Матвееву Е.Б. Так что вы внимательно знакомьтесь с информацией и не выдавайте желаемое за действительное.Если Вы такая храбрая, то конкретно скажите кому Курбатова О.Н. недоплачивает! Чтобы Администрация города могла подать на Вас в суд. И кого конкретно Курбатова О.Н. облила грязью? У Ольги Николаевны высшее образование, и она носитель культуры в Комсомольске -на-Амуре. Интересно а откуда у вас ненависть к Курбатовой О.Н. Вы что жена Панькова?А вот это сообщение жены Панькова демонстрирует ненависть к успехам Курбатовой О.Н. Не т чтобы порадоваться за музыкальную школу так тут гадости говорят! Злятся на Курбатову О.Н. за её успехи! Как правильно сказала Л.И. Шутова возможно это происки Туляковой Н.Н.Но в любом случае Курбатова О.Н. победила. её школа лучшая. И нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно идти вперед. тем более прокуратура города возобновила дело в отношении Иванова и Панькова!