OLD-idmessage-452119

#2233534
 VaIerik
Участник

[quote name='Mnemonik'] письма в прокуратуру писать…..но не один мускул не дрогнул на лице нашего прокурора) [/quote]Да местному прокурору смысла нет писать. Надо писать в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения, может президенту. Если не один человек, а большинство коллектива этот весь ужас написанный здесь, то просто так это не пройдет. Я тут просто после приема детского педиатра написал туда, так со мной начали разговаривать вежливо и не только сам педиатр. А то видите ли талонов у них нет. И Ваш сотрудник администрации 7 больницы отвечающий за детские поликлиники тоже разговаривала не надрываясь. А мой вопрос по сравнению с Вашим просто мелочь. Думаю что при Ваших активных действиях все бы сдвинулось с места. Но только не на местном уровне. [quote name='Narod'] Как-то во время одной из проверок взяли санитара и положили его в неработающий ангеограф чтобы имитировать операцию. А отчеты посмотришь, так все хорошо… [/quote]Даже вот этот момент получается прошел в Вашем молчании. А ведь если бы Вы коллективом прям там бы показали правду данной проверки, то могли бы сдвинуть с места вопрос.