OLD-idmessage-452224

#2233638
Ядохимикат
Участник

ЖительМне ничего неизвестно про судью Айзенберг А.М. И она насколько я знаю никакого отношения к Курбатовой О.Н не имеет! Просмотрев весь форум я убедился, что никаких сообщений Курбатовой О.Н. нет. Она как я понимаю, вообще не зарегистрирована на форуме. Скорее всего Вы все перепутали!И Я думаю, что Курбатова О.Н не может отвечать” за державу”А вот город сегодня по праву гордится Курбатовой О.Н. Зайдите на сайт музыкальной школы и полюбуйтесь! Посмотрите какую титаническую работу ведет Курбатова О.Н. Победа школы в первую очередь победа её директора.Мне ничего неизвестно про тяжбы прокуратуры с администрацией города! В любом случае победа музыкальной школы нигде не оспаривалась!Поэтому с победой музыкальную школу и лично Ольгу Николаевну FelisЕщё раз напоминаю, что никаких краевых конкурсов не было. Был фестиваль, на который поехали дети обучающиеся в музыкальной школе, но к Иванову никакого отношения не имеющие. Иванов( как установлено судом) просто якобы взял день отпуска и поехал на фестиваль как частное лицо. И никакие школы там не соревновались.Согласно закону” Об образовании” в школе все решает директор! А баян является муниципальным имуществом и на нем играют только дети. Курбатова О.Н. сама выезжает на конкурсы, но скрипку из музыкальной школы нее берет. Потому что запрет на вынос инструментов существует для всех. И Иванов баян не выносил! Выносил баян Паньков. И вернулся баян в школу лишь 22 декабря в день увольнения Иванова! Может расскажете, почему баян Паньков вернул только 22 декабря?А какой Курбатова О.Н. директор, все рассказало минкультуры Хабаровского края.. То что школа победила, и есть высшая оценка директораИ как я уже писал, конкурсов никаких не было. И в Хабаровск Иванова никто не отправлял! И официально в газете “Дальинформ” говорилось только о тех, кто был направлен от имени школы и получил призовые места. И судом уже установлено, что никто Иванова в командировку не отправлял.И никакого ансамбля у Иванова нет и не было!Хочется напомнить,что победа Курбатовой О.Н. является результатом её плодотворной работы. Несмотря на неприязнь отдельных лиц. И поэтому город годиться директором музыкальной школы.