OLD-idmessage-452433

#2233839
Sonni16
Участник

Вообще ничего не понятно, что же мешало работать МУП «ПАТП-1» на двух “прибыльных” маршрутах ранее? О каких доходах идет речь, если зарплату не выплачивали и автобусы плохо ездили. Сейчас, когда благодаря автобусам индивидуального предпринимателя можно точно уехать на маршруте №17 через 15-20 минут, вдруг МУП «ПАТП-1» начинает работать. Думаю, что я выражаю не только свое мнение, так как общаюсь с такими же пассажирами пользующимися маршрутом №17. Про маршрут №21 вообще не хочется говорить, так как не один раз ожидали по часу, чтобы уехать со Дземог на ул.Гамарника. Ранее не возможно было уехать, расписания точного не было, а зимой так вообще катастрофа постоянная была, что утром, что вечером. У них то автобусы ломаются, то узнаешь от диспетчера, что у них обеды и пересменки. Я считаю, что это просто издевательство над пассажирами возвращая на маршрут №17 МУП «ПАТП-1». Почему автобусы индивидуального предпринимателя работают на этом маршруте по графику и без задержек, а у МУП «ПАТП-1» этого ранее не наблюдалось? Может быть все же стоит администрации города сделать наконец таки должные выводы?