OLD-idmessage-452519

#2233919
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Г-н Новичок. Вот Вы пишите кучу слов. Оправдываете существующий режим, но забалтываете главное – Нынешняя власть пришла к власти преступным путём. Порошенко и его банда пришли к власти с помощью вопиющих нарушений Конституции Украины. Как Вы не поймёте, Порошенко – никто и звать его никак. Он и его подельники – преступники. [/quote]Вы зря исходите желчью…Власть в Киеве – это власть украинского народа, плохая ли она или хорошая эта власть, но её избрал народ и надо уважать выбор народа…Ему и решать как жить дальше, а не какой-то там ликвидационной комиссии из США, рожденной Вашим воспаленным воображением 🙂 …[quote name='monax'] Украины как государства не будет. Это печально, [/quote]Бросьте лукавить, он видишь ли печалиться 🙂 Такие как Вы провидцы уж какой год предсказывают крах Украине…А она назло вот таким как Вы живет, трудно, не спорю, но живет…Не всё у них сразу получается…А почему я поддерживаю Украину, так она в какой-то мере повторяет путь становления Израиля…Сколько недругов предсказывало гибель Израиля, да и сейчас их хватает, а он вопреки всем только краше становится, вот и злятся от зависти…Не дождетесь и не надейтесь, господа оракулы…Украина найдет свой путь к стабильности и процветанию…[quote name='monax'] Неужели Вы действительно думаете, что это выбор украинцев? [/quote]Да, это выбор народа…Когда в 2014 году выбирали президента, большинство голосов во всех регионах было отдано за Порошенко с его прозападными взглядами…Разве это не выбор? [quote name='monax'] Почему Вы всё время отвечаете за них? [/quote]Я не отвечаю за них, я симпатизирую им в их желании влиться в европейское сообщество, жить по-настоящему, а не существовать в царстве коррупции и воровства…[quote name='monax'] Украинцы хотят жить в независимом, сильном государстве. В мире со всеми [/quote]Правильно…Потому-то они и повернулись от России к Западу…[quote name='monax'] Им навязали фашистский выбор. Все мы знаем как нацисты примазались к общенациональному протесту. [/quote]Не говорите за украинцев…Выборы в 2014 году и президента, и Верховной Рады показали, что партии с националистическим уклоном не пользуются авторитетом у народа – всех меньше голосов было отдано за них…У украинского народа чистые помыслы…[quote name='monax'] Украина и Россия – это единое государство. Вместе мы сильны. Мы связаны общей историей. Мы имеем общие семейные узы. Нас не разделить. То, что сегодня происходит межу РФ и Украиной – это безобразие. Я так не хочу. Мы так не хотим. И так не будет. [/quote] Отнако 🙂