OLD-idmessage-452557

#2233957
 VaIerik
Участник

Ну начнем с последнего тезиса:[quote name='Ядохимикат'] Какой же раздел из истории Росии нужно изучить чтобы Вы успокоились и перестали оскорблять меня. [/quote][quote name='Ядохимикат'] Какой же раздел из истории Росии нужно изучить чтобы Вы успокоились и перестали оскорблять меня. [/quote]Я вас не оскорбляю,я вас тыкаю носом. Например, в этом абзаце вы даже в простом слове Россия умудрились сделать ошибку. Ладно, один раз сделали – клавиатура плохо сработала, но два раза – это уже патология.[quote name='Ядохимикат'] Я понимаю, что у вас нет образования! Вы забыли что в истории РФ ленин фактически не упоминается [/quote] Да где уж мне до вас! Только я писала про историю России, а не Российской Федерации, что не одно и тоже.[quote name='Ядохимикат'] Но глава города конеечно же разумно распорядиться деньгами. Климов-очень умный и грамотный специалист. [/quote]Ну да, ну да. 🙂 Он очень разумно распорядился деньгами и повысил себе зарплату.[quote name='Ядохимикат'] А зачем лично Вам знать во сколько обхъодится памятник ленину? Что это может изменить? [/quote]Вы же здесь во всю мощь кричите, что столько денег уходит на содержание памятника. Вот и стало интересно. Много уходит или в вас говорит классовая ненависть?