OLD-idmessage-452596

#2233996
17см
Участник

[quote name='Ядохимикат'] Вы постоянно даете советы украинцам! [/quote]В каком месте я им что-то хоть раз советовал? Ау, украинцы![quote name='Ядохимикат'] Вы постоянно отслеживаете новости об этом государстве! [/quote]Может я еще и эту тему по вашему создал? Или может это я на протяжении столького времени активно продвигал здесь мысли о том, что Россия – агрессор, что Россия – мировой изгой, что Украина це Европа? Что Украина не может вступить в ЕС по причине того, что жестокая Россия держит её за горло, и прочий русофобский бред?Я неоднократно говорил как раз о том, что к Украине никто не лезет и никакой агрессии в отношении неё мы не проявляем и вообще тянем в обход неё газопроводы и железную дорогу.[quote name='Ядохимикат'] А что в нашем городе все благополучно? [/quote]Думаю, что здесь как и в любом городе, у каждого дела обстоят по своему. Лично я ни в какие Евросоюзы свалить желания никогда не имел.[quote name='Ядохимикат'] Или мы просто зависимы от Украины? А если её просто не замечать? [/quote]Проблема в том, что это как раз Украина напрочь лишена независимости. Нельзя просто не замечать того, что происходит в соседней стране. Стране с которой нам и дальше жить бок о бок. Тем более, что они там вдруг начали задаваться такими неожиданными вопросами, как “Хотите ли вы снова в СССР”, и шесть или даже семь человек из десяти отвечают, что хотят. И совершенно понятно, что речь то идёт не о вывешивании портретов Ленина и прочей атрибутике. Советского союза уже нет. Речь идёт о том, что они массово захотели в Россию. Европейцев из них не вышло, значит решили стать русскими. Всё от того, евро-мечта лопнула как мыльный пузырь и замаячила перспектива реально протянуть ноги. Европейцы-то не дураки. Им не надо чтобы к ним рванули десятки миллионов голодных ртов. Так что имейте ввиду, что теперь вся эта масса смотрит в другую сторону. И может так получиться, что скоро их станет очень трудно, как вы говорите, “просто не замечать”