OLD-idmessage-452842

#2234234
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] Вы зря исходите желчью. [/quote]Г-н, Новичок. Вот чессно. Пишу в весьма умиротворённом состоянии ума.[quote name='Новичок'] Власть в Киеве – это власть украинского народа [/quote]Рейтинг которой не больше процента. Это не я считаю проценты, это они – украинцы.[quote name='Новичок'] провидцы уж какой год предсказывают крах Украине [/quote]Не знаю какие там провидцы, но я точно ничего подобного не предсказывал. Что касается краха… Разве это хорошо, когда граждане страны вынуждены отстаивать право говорить на собственном языке с помощью оружия? Вы считаете это нормально? Хотя зачем я об этом спрашиваю. Вы давно на эти вопросы ответили. Интересно, сколько человек должен потерять, что бы понять, что любой другой человек имеет право на жизнь? [quote name='Новичок'] Сколько недругов предсказывало гибель Израиля, да и сейчас их хватает, а он вопреки всем только краше становится [/quote]Да, офицеров израильской армии вместе игиловцами уничтожают периодически и в плен вот взяли на днях несколько человек. А так ничего, процветает. Доиграется Израиль. Государство Израиль (как многие другие государства) образовано по решению ООН с участием СССР. Но ведь любое решение можно отменить. Главное ведь процедура. Не так ли, г-н Новичок?[quote name='Новичок'] Когда в 2014 году выбирали президента, большинство голосов во всех регионах было отдано за Порошенко с его прозападными взглядами [/quote]А ещё раньше расстреляли Майдан и пытались уничтожить Януковича. Про это вы забыли написать.Или правда глаза колет? Что й то я опять задаю не тот вопрос? Конечно, колет, раз забыли об этом упомянуть.[quote name='Новичок'] Потому-то они и повернулись от России к Западу. [/quote]Кто повернулся то? Украинцы? Что ж они миллионами тут в России? Что то вяжется. Но вот в ЕС украинцам запретили одновременно жить и работать. [quote name='Новичок'] украинского народа чистые помыслы [/quote]Да как бы и не сомневаюсь. Порошенко с тягнибоками, геть.