OLD-idmessage-452887

#2234277
Новичок
Участник

[quote name='J_Freman'] А можно поинтересоваться, Вы говорили, что скоро все докажут, скоро будет суд, скоро ответственные заплатят за содеянное, скоро предъявят доказательства. [/quote]Так буквально я не говорил и не думаю…Если я что-то и говорил, то не более того, что суд над виновными в крушении Боинга всё же состоится и преступники получат по “заслугам”…[quote name='J_Freman'] А скажите уважаемый, скоро это когда? 3 года прошло. [/quote]А когда суд состоится – увольте, не знаю…Такие расследования, как это, длятся годами…Например, расследование взрыва Boeing 747 над Локерби (Шотландия) — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 21 декабря 1988 года, где погибло тоже около 300 человек – длилось 11 лет (суд над террористами из Ливии состоялся в апреле 1999 г.)…Поэтому наберитесь терпения…[quote name='J_Freman'] Просто Ваша информированность, и выводы дают понять, что Вы знаете больше нас вместе взятых и уверены. [/quote]Моя информированность оттуда, откуда у всех участников форума – из Интернета…А уверенность – наверное это уверенность в правоте…[quote name='J_Freman'] Так когда ждать результатов? [/quote]Не знаю…Сейчас международная следственная группа ведет поиск [b]веских[/b] доказательств вины подозреваемых в совершении преступления или содействующим в совершении преступления, которых набралось около 100 человек…Работа архисложная…Срок следствия продлен до 2018 года…Единственное, что можно сказать с большой уверенностью, что суд все же состоится…Мировое сообщество не допустит, чтоб преступники не понесли заслуженное наказание за содеянное… [quote name='J_Freman'] Так когда ждать результатов? [/quote]Не Вы один задаетесь таким вопросом…Вот и г-н Роберт ван Ворен, голландский советолог, правозащитник, генеральный секретарь международной организации “Глобальная инициатива в психиатрии”, так тот даже написал статью [link url='http://flight-mh17.livejournal.com/190163.html'] Преступление без наказания mh17 [/link], а блогер kostyad (kostyad) опубликовал в своем блоге с комментарием…Почитайте ради интереса…