OLD-idmessage-452909

#2234298
Felis
Участник

[quote name='vedmo4ka'] А если она не тупая и не пилит?И не бревно?) [/quote]Ну может быть и не бревно, но вероятнее всего и не богиня с выдающимися способностями. А мужчинам, как известно, в женщинах интересна некоторая загадка. Пока он ее не видел и не трогал, мужчина забивает себе голову этой женщиной и склонен в своем воображении преувеличивать ее постельные способности и свои тактильные ощущения от нее. Когда же он ее получает, то, в 90% случаев, с нескольких попыток убеждается, что все у этой женщиной как у всех. И не поперек, а вдоль как у всех, и умеет она не больше других и вообще…По этому новые отношения так часто портятся, едва только дойдя до секса. Потому что то, что люди воспринимают любовью, на самом деле не любовь, а влюбленность, замешанная на вожделении, подогреваемом воображением. А потому секс убивает не любовь, а влюбленность. Юные девушки потом утирают сопли, что их “затащили в постель и бросили”. На самом деле просто мужчина не нашел в ней того, что искал и отправился искать дальше.Любовь же – чувство, отличающееся от влюбленности. Если влюбленность говорит “ооо, это самая прекрасная на свете, я так восхищен ею, я не могу оторвать от нее взгляд, я хочу ее, я не могу уснуть без нее”, то любовь говорит “она моя, мне с ней уютно и хорошо” и убить ее секс, разумеется, не может. Наоборот, он спокойно добавит уюта в отношения. Что же касается физиологической потери похотливого вожделения, которое неизбежно, то в случае настоящей любви, секс не только не убивает ее, но напротив, любовь не дает погибнуть сексу 🙂