OLD-idmessage-452935

#2234320
 VaIerik
Участник

[quote name='Ясный'] Как пешеходов отправлять семь верст киселя хлебать до перехода, это нормально. А как самим 200 метров лишних проехать, так неудобно, опасно? [/quote] Вы считаете, что ответили своим вопросом на мой вопрос? Отвечу на ваш вопрос. Во-первых, я не считаю нормальным отправлять пешеходов за семь верст, а наоборот, прежняя схема на мой взгляд была во всем проще и во всем удачнее новой реформированной схеме. Тем более жалко пассажиров, в том числе и ветеранов, которым вероятно скоро придется бегать между автобусными остановками, нежели стоять спокойно на одной остановке у Деда Мороза. 200 метров с разворотом проехать действительно неудобно,особенно, когда перекресток не загружен. А мне раньше, например мне всегда, без проблем было удобно повернуть сразу налево у техникума. А вот объезжая этот реформированный перекресток, поворачивая налево, например, с Краснофлотской на Мира в сторону Металлургов, некоторым, возможно будет небезопасно (!), так как там у Х-образного перекрестка не 3 как у техникума, а 4 направления.