OLD-idmessage-452986

#2234367
Новая
Участник

[quote name='Starget'] И это хорошо, что подбирают. Надеюсь оставляют у себя на всегда, и не выбрасывают. Молодцы! А вы с них берете пример? Подбираете бездомных животных? [/quote]Подбираю и устраиваю. И помогаю ЗооСпасу, не брыжу тут слюной о том, что они такие-сякие, а помогаю. Хотя не такой уж у меня большой доход. А Вы? Напомню, мир меняется маленькими ежедневными делами. И хочу напомнить всем о Найде, про которую много писали и таскали как символ города. Теперь даже будки ее нет, которую с такой помпой делали (а ведь могла какая-то собачка перезимовать). А ведь Найда принадлежала к тем самым бездомным собакам, которые сейчас будут убивать. Или убийцы будут как-то определять, что эта достойна отлова, эта нет? И кто верит в то, что кто-то в этом безумии выживет, если сами условия конкурса подталкивают к ситуации, когда “животное случайно погибнет”? Почему не пустить эти деньги на отлов и стерилизацию? Правильно, убить проще, убить и забыть… Напомню, что все мы станем свидетелями этого убийство, и наши дети тоже. Или опять закроем им глаза и сделаем вид, что этого не было? Хочу напомнить, что этот мир создан не нами и в этом мире есть еще и животные. И не нам решать, кому жить, а кому умереть. Мы же не отстреливаем своих соседей за их удивительную способность портить нам жизнь? Я надеюсь только на то, что сейчас не найдется желающих совершить это предумышленное убийство. И для того, что бы быть против убийства животных, не обязательно их любить. Надо просто быть человеком. Взрослым человеком, который понимает, что не все, что в этом мире ему не нравится, подлежит уничтожению.