OLD-idmessage-453188

#2234567
mivapoc
Участник

[quote name='Ясный'] Транспортные проблемы примерно одного порядка везде, хоть у нас, хоть в Лондоне. [/quote]Я бы так не сказал, проблемы есть, но связаны они не только из-за большого кол-ва личного автомобиля, а еще из-за условий и состояния улично-дорожной сети, примером это пьяная и комшоссе, узкие полосы не пропускающие достаточное количество транспорта.[quote name='Ясный'] Нужно уменьшать спрос на дороги, понимаете? [/quote]А зачем тогда ремонтируют дороги? как можно уменьшить спрос если дороги ремонтируют? Как же вы это сделаете? как сделаете менее привлекательным передвижение по городу на машине?[quote name='Ясный'] Чтобы владельцы предпочитали пользоваться общественным транспортом. [/quote]Для этого надо повышать уровень качества обслуживания общественного транспорта.Остальные ваши предложения считаю неразумными, т.е. это явное ограничение. предлагаете кошмарить автолюбителей вводя все эти ограничения? я думаю что от этого они не будут активнее пользоваться общественным транспортом. [quote name='Olga'] Что имеется в виду, непонятно. [/quote]То что с города автобусы едут уже полные народу, и тем кто на парусе, парковом и далее – с трудом могут уехать.Вот для этого надо внедрить больше автобусов типа 40, но текущая пропускная способность комшоссе в районе моста через Теплый ключ не позволяет внедить еще автобусов