OLD-idmessage-453302

#2234679
Ясный
Участник

[quote name='Мудрец'] И всегда и постоянно от защитников трамвая вместо объективных обоснований звучали эмоции в стиле – «если бы…» да «ка бы…»! [/quote] Парадокс в том, что это как раз от противников трамвая слышны ничем не аргументированные возгласы 🙂 Вы, вижу, по ссылке которую я дал, так и не прочли все причины, по которым следует трамвай убрать? Ознакомьтесь на досуге. Я там ни одного лишнего слова не добавил, всё из первых уст звучит.[quote name='Мудрец'] А главный мой аргумент, который стараются не замечать тот, что горожане давно и в основном определились в отношении трамвая, голосуя в отношении его рублём и ногами. [/quote] А как к нему еще относиться, если его на горизонте не видно? Конечно, на автобусе поедешь. А как так получилось? Так получилось потому, что в администрации сидят знающие люди, асы в деле развала муниципального транспорта. На автобусных линиях они закупили не те автобусы, раздали маршруты частникам. На рельсах они так “оптимизировали” перевозки, что теперь при всё желании трамвая не дождёшься. И теперь получается, что это горожане отказались от трамвая? Вы не с той стороны на проблему смотрите, кмк.А сейчас, эти же ухари собрались вскрыть всё комшоссе, еще толком не представляя, что же там должно получиться в итоге. Главное для них не удобство и комфорт горожан, а чтобы не дали по шапке за “медлительность”. Вот и выдумывают планы в лихорадочном бреду.[quote name='Мудрец'] Замечу, обсуждение в той или иной форме проблемы существования трамвая в городе подымалось во многих темах форума многие годы. [/quote]Что-то я не припомню многих лет и неоднократных обсуждений. Приведите пожалуйста еще хотя бы три темы, о которых вы говорите?