OLD-idmessage-453408

#2234780
 VaIerik
Участник

[quote name='Atomic'] наверное, особо ничего и не сделаешь с этим 27-маршрутом [/quote]позвольте с Вами не согласиться: выход есть из любой ситуации, надо только посмотреть под нужным углом и захотеть. Я неоднократно обращался в транспортный отдел, писал в администрацию города и ничего кроме отписок не получал, ни-че-го. У меня сложилось мнение, что работа отдела на данном этапе это “технично” отписаться, сославшись на законы и не более того. Удивительное дело, отдаленный район города, как пишут в заметке, [quote name='Atomic'] очень много людей едет, например, на авиазавод, и получается серьёзная давка, народ буквально штурмует автобусы… [/quote] а отдельный маршрут проработать не пытались? Или это, как и “дземгинским” с “Нового Ленина” затянется на года? У помянутый маршрут предлагал еще года три назад, в феврале 2016-го озвучил на открытых слушаниях, прошел почти год, администрация задумалась об этом… Сколько еще должно пройти времени, чтобы в городе что-то изменилось? Спасибо за катки и елки, но на чем до них добраться, если транспорт “ходит” до 21-го часа? Я уже как-то писал, что рабочие с “Амурметалла” скапливаются на остановке 11-го маршрута после 20-ти часов (график работы у них такой!) и не могут уехать. Мне ответили, что в данное время на данном маршруте загрузка всего 10%. Вот и все. Приехали, как говорится. Тоже самое и здесь. вместо того, чтобы приложить все силы для обеспечения бесперебойного сообщения с отдаленным районом города, администрация руками ( или умом) своих отделов разрушает не только инфраструктуру, но и надежду подрастающего поколения в комфортности проживания в Комсомольске. А потом мы удивляемся почему наши дети уезжают.