OLD-idmessage-453557

#2234923
17см
Участник

[quote name='Новичок'] У меня закралась крамольная мыслишка: уж не считает ли Россия той самой Украиной т.н. ДНР и ЛНР, сепаратистские бандформирования, а? [/quote]Да в чём вопрос-то? Безусловно это территория Украины. И проблема это тоже Украинская. Сами эту кашу заварили. Зачем надо было так прессовать русскоязычное население. На счёт бандформирований, это чисто вопрос терминологии. Но то, что они оказались вынуждены стать сепаратистами, это прямой результат преступных действий Киева по отношению к этим регионам.[quote name='Новичок'] А вот как это… Украина подаст к России иск о нарушении Договора о дружбе… [/quote]А чё хотят-то и требуют, я так и не понял? Они же с нами войну ведут. То есть мы-то с ними не воюем, но они какую-то войнушку с Россией, там у себя активно ведут. Собрались значит подать в суд на страну, которую называют агрессором, иск о нарушении договора о дружбе. Пусть подают. Их всё равно уже никто в мире за государство не считает и всерьёз не воспринимает. [quote name='Новичок'] А Украина живёт и безвиз на зло получит… [/quote]На счёт “безвиза”… [link url='https://www.youtube.com/watch?v=dJLZkRB-J1E'] чисто поржать. [/link]Праздник ведь! Кстати, Новичок, это не ты там выступаешь? )))) Новичок, это точно ты. На 10:45 я это понял.)))